Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 17. Абляметов Арсен, 23. Рамазанов Ремзи, 11. Монахов Антон, 5. Сантрапинских Евгений, 88. Печенкин Станислав, 21. Кухарский Роман, 8. Одинцов Евгений, 15. Сторожук Алексей, 14. Мельник Игорь, 7. Зборовский Андрей
Запасные: 6. Кузьменко Андрей, 10. Гайдаш Андрей, 69. Погорельцев Роллан, 20. Кибизов Олег, 18. Дзоблаев Азамат, 19. Микаилов Роман

Рубин Ялта (Ялта)

Основной состав: 1. Прокошин Олег, 29. Минеев Максим, 8. Гусев Максим, 5. Вихров Денис, 17. Грязнов Вадим, 14. Зуев Даниил, 27. Березов Георгий, 75. Белевитин Дмитрий, 19. Муратов Арсен, 9. Литвинов Дмитрий, 30. Дзодзиев Сергей
Запасные: 73. Горбунов Роман, 37. Дымченко Александр, 80. Кашлак Всеволод, 15. Царитов Алан, 7. Серый Сергей, 35. Храмов Олег
89'2:0! Зборовский точно пробил в дальний угол.
88'Замена в составе "Рубина Ялты": вместо Муратов вышел Царитов.
87'Дальний удар ялтинцев, мяч полетел выше ворот.
82'Одинцов совершил сольный проход, пробил, но здорово сыграл вратарь ялтинцев.
78'Очередной дальний удар "таврийцев": мяч полетел выше ворот.
74'Гайдаш на правом фланге попытался пробить, но сделал это неудачно.
68'Угловой подали ялтинцы, но успеха не добились.
63'Замена в составе "ТСК:Таврии": вместо Кухарского вышел Гайдаш.
60'Со штрафного пробили ялтинцы, но выше ворот.
54'Предупреждение в составе "Рубина Ялта" получил Грязнов.
50'Сантрапинских пробил в дальнюю стойку.
47'1:0! Мельник сумел пробить точно по воротам ялтинцев.
45'Ялтинцы дважды пробили по воротам симферопольцев, но неточно, "таврийцы" ответили контратакой, но завершающий удар был очень слабым.
41'"Таврийцы" пробили со штрафного, но вратарь забрал мяч.
37'Игра проходит практически без моментов в последние минуты, много борьбы за мяч, креатива в атаках мало.
32'Быстро разыграли штрафной ялтинцы, но мяч полетел выше ворот.
25'Соперники обменялись острыми моментами, сначала Зборовский с близкой дистанции чуть не забил, а потом ялтинцы били со штрафного в опасной близости от "таврийских" ворот, но распорядились моментом не лучшим образом.
20'Ещё один удар в исполнении ялтинцев, на этот раз из-за пределов штрафной, но Базилевич поймал мяч.
18'Угловой подали ялтинцы, но удара по воротам не последовало.
14'Ялтинцы "покружили" в штрафной симферопольцев, но нанести удар не смогли.
8'Ялтинцы ответили дальним ударом, мяч пролетел выше ворот.
6'Удар по воротам ялтинцев, но их голкипер поймал мяч.