Основной состав: 1. Манякин Валентин, 8. Евсеев Павел, 25. Ситников Денис, 37. Попович Дмитрий, 88. Васянович Андрей, 21. Айметдинов Артур, 6. Войтенко Иван, 9. Харченко Евгений, 11. Нуридинов Длявер, 10. Алиев Сейхан, 18. Пронкин Вадим
Запасные: 71. Щендрыгин Дмитрий, 7. Юдин Ярослав, 94. Величко Денис, 96. Муратов Арсен, 77. Дзёнь Валерий, 19. Пестряков Артем

Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 88. Печенкин Станислав, 25. Егурнев Александр, 17. Абляметов Арсен, 15. Сметанин Иван, 8. Одинцов Евгений, 19. Чембаров Игорь, 18. Нехаев Игорь
Запасные: 1. Фролов Данил, 6. Годжен Эдем, 10. Гайдаш Андрей, 21. Атаев Азамат, 69. Шурдумов Анзор, 77. Маргиев Руслан
88'Замена в составе "ТСК-Таврии": вмсето Одинцова вышел Годжен.
87'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Рамазанов.
83'Пестряков едва не замкнул прострельную передачу Пронкина.
81'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Чембарова вышел Маргиев.
81'Замена в составе "Евпатории": вместо Алиева вышел Пестряков.
77'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гайдаш.
72'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Нехаева вышел Гайдаш.
71'Одинцов пробил из-за штрафной, голкипер задел кончиками пальцев мяч.
69'Ситников опасно пробил, мяч просвистел рядом с левой стойкой.
64'Пронкин пробил издалека, но очень выше ворот.
62'После розыгрыша штрафного "таврийцы" устроили "пожар" в штрафной евпаторийцев, но пробить не удалось.
61'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Култышева вышел Атаев.
56'Опять Шабаев с того же угла опередил защитника, пробил, но мяч опять пролетел мимо ворот.
53'Шабаев пробил издалека, но мяч пролетел выше ворот.
49'Опасно в штрафной "таврийцев" "кружили" хозяева, смогли пробить, но мяч поймал Шубин.
46'Замена в составе "Евпатории": вместо Мянякина вышел Щендрыгин.
36'Евпаторийцы опасно пробили из штрафной, но Шубин успел отбить мяч.
33'0:2! Нехаев сделал заброс справа в штрафную, Чембаров сбросил мяч под удар Абляметову и Арсен расстрелял практически пустые ворота.
32'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Печёнкин.
31'Бровкин пробил опасно, но Шубин отбил мяч.
29'"Таврийцы" пробили штрафной, но мяч полетел выше ворот.
19'0:1! Егурнев пробил с дальней дистанции, и вот на этот раз вратарь хозяев уже не смог зафиксировать мяч.
18'Теперь Одинцов с противоположного фланга пробил низом, но также в руки голкиперу.
14'Култышев пробил из-за пределов штрафной, но в руки вратарю.
9'Айметдинов пробил из-за пределов штрафной, но выше ворот.
5'Хороший шанс забить был у Одинцова, но мяч в сетку не залетел.