Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 20. Буряк Игорь, 9. Климентовский Роман, 16. Погорельцев Роллан, 7. Голайдо Денис, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 5. Печенкин Станислав, 10. Приходной Максим, 8. Одинцов Евгений
Запасные: 1. Горелик Лев, 13. Басиев Валерий, 15. Казиев Заур, 6. Юдин Ярослав, 16. Крещик Александр, 3. Ибрагимов Нажадди, 18. Добровольский Владислав

Беркут (Армянск)

Основной состав: 20. Кошелев Артем, 5. Троцык Игорь, 14. Храмов Олег, 2. Шиманец Кирилл, 15. Стародуг Сергей, 28. Кривошейкин Евгений, 10. Ахунов Ленур, 4. Панин Константин, 9. Назаров Владислав, 18. Дмитриев Максим, 26. Бездольный Игорь
Запасные: 12. Бивол Валерий, 8. Исмаилов Асан, 17. Серый Сергей, 19. Пестряков Герман, 3. Кумыков Алим, 7. Джемилев Рустем, 11. Аветисян Гарик
90'2:0! "ТСК-Таврия" после массированной атаки ворот "Беркута" заработала право на пенальти. Одиннадцатиметровый удар реализовал Валерий Басиев пробив точно по центру.
86'Предупреждение в составе "Беркута" получил Сергей Серый.
80'Предупреждение в составе "Беркута" получил Игорь Троцик.
78'На поле в последние минуты много позиционной борьбы, опасных моментов немного. Можно вспомнить опасный удар в исполнении"таврийцев", но вратарь гостей успел перевести мяч на угловой.
60'Предупреждение в составе "ТСК-Таврия" получил Станислав Печенкин.
57'В составе "Беркута" повторное предупреждение получил Олег Храмов. Удаление с правом замены, на поле вышел игрок "Беркута".
53'Замена в составе "Беркута": вместо Максима Дмитриева на поле вышел Гарик Аветисян.
46'Замена в составе "ТСК-Таврия": вместо Сергея Мельника на поле вышел Валерий Басиев.
45+2'1:0! "ТСК-Таврия" получила право на пробитие штрафного, метрах в 25-ти от ворот соперника. Блестящим прямым ударом в нижний левый угол Максим Приходной вывел "таврийцев" вперед перед свистком на перерыв.
44'После удара Абляметова, мяч пролетел рядом со стойкой ворот "Беркута".
31'Подача углового "таврийцами" не привела к острому моменту.
26'Гости практически не доставляют хлопот вратарю симферопольцев. У "таврийцев" был один опасный эпизод, когда голкипер "Беркута" отбил удар Голайдо перед собой, но добить мячв ворота никто из симферопольцев не успел.
22'Предупреждение в составе "Беркута" получил Олег Храмоа.
12'Предупреждение в составе "Беркута" получил Кирилл Шиманец.
10'Игра проходит с преимуществом футболистов "ТСК-Таврия". В стартовые минуты симферопольцы заработали угловой у ворот соперника и опасно пробили со штрафного.
Уважаемые болельщики! Сегодня на стадионе "Фиолент" состоится матч между симферопольской "ТСК-Таврией" и армянским "Беркутом". Начало встречи в 18 часов. Пресс-служба "ТСК-Таврия" проведет онлайн матча.