Основной состав: 22. Горелик Лев, 14. Рамазанов Ремзи, 2. Монахов Антон, 5. Гуйганов Матвей, 13. Гулиев Азиз, 4. Гуменюк Олег, 17. Абляметов Арсен, 11. Печенкин Станислав, 6. Филатов Никита, 20. Платон Руслан, 7. Балоян Саркис
Запасные: 16. Погорельцев Роллан, 8. Одинцов Евгений, 10. Дугу Амет, 9. Галенко Ярослав, 19. Безклубюк Никита, 18. Пенчелюзов Антон, 21. Горелик Артем

Сокол (Саратов)

Основной состав: 16. Федоров Артем, 80. Климов Игорь, 5. Магадиев Денис, 30. Васянович Андрей, 21. Ходарев Антон, 11. Дергачев Николай, 9. Дудолев Артем, 20. Платика Михаил, 8. Мануковский Александр, 10. Ромененко Владимир, 88. Галыш Виталий
Запасные: 35. Сугробов Владимир, 15. Семенов Андрей, 7. Паштов Руслон, 17. Хрущев Алексей, 14. Перченок Александр, 27. Хохлов Никита, 6. Шпитальный Владислав
90+4'2:4! Пенчелюзов блеснул индивидуальным мастерством и пробил точно по воротам.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
90'1:4. Ромененко вышел один на один с Гореликом и отправил мяч в сетку.
90'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Пенчелюзов.
88'Предупреждение в составе "Сокола" получил Хохлов.
86'Монахов снова здорово пробил, но вратарь опять был начеку.
80'Просто фатальное невезение, Гуменюк пробил со штрафного, мяч коснулся чьей-то ноги, но полетел прямо в руки голкиперу.
75'Трижды подряд "таврийцы" подали угловые, пару раз из пределов штрафной бил Монахов, но цели удары не достигли.
72'Предупреждение в составе "Сокола" получил Платика.
68'Гуменюк здорово пробил со штрафного, но вратарь выбил на угловой.
62'Удар после подачи с углового, Горелик вытащил мяч из-под перекладины.
61'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
59'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Рамазанова вышел Погорельцев.
57'Предупреждение в составе "Сокола" получил Дергачев.
54'Навес справа в штрафную "Сокола", но защитник саратовцев головой выбил мяч.
46'У "ТСК-Таврии" на замену вышли Одинцов и Галенко.
42'Платон пробил из штрафной, мяч ушел на угловой. Корнер симферопольцы подали дважды, но успеха не добились.
35'1:3. Горелика обыграли на выходе, пас на Дудолева и он отправляет мяч в пустые ворота.
33'1:2! Против Платона саратовцы нарушили правила в собственной штрафной площади и Гуменюк четко реализовал пенальти.
31'Гуменюк забросил в штрафную, снова вратарь забрал мяч.
26'0:2. Ходарев подал со штрафного, мяча никто не коснулся и "круглый" залетел точно в дальний угол.
23'Опасный навес в штрафную "таврийцев" с левого фланга, но никто из соперников до мяча не дотянулся.
18'Навес в штрафную "таврийцев", Горелик кулаками выбил мяч.
11'0:1. Галыш вошел в штрафную по правому флангу и пробил над вышедшим на перехват Гореликом точно в ворота.
6'Гуменюк со штрафного метров с сорока забросил в штрафную, но мяч стал добычей вратаря.
2'Атака "Сокола" правым флангом, удар по воротам, Горелик забрал мяч.
1'С центра поля начали "таврийцы".