Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 3. Ибрагимов Нажадди, 17. Абляметов Арсен, 16. Погорельцев Роллан, 7. Голайдо Денис, 15. Алборов Мирза, 11. Монахов Антон, 8. Одинцов Евгений, 20. Буряк Игорь, 9. Зубко Игорь, 10. Приходной Максим
Запасные: 22. Горелик Лев, 19. Тимченко Валерий, 6. Шумский Валерий, 14. Добровольский Владислав, 2. Дзоблаев Азамат, 18. Литвиненко Дмитрий, 4. Печенкин Станислав

ФК Евпатория (Евпатория)

Основной состав: 17. Алиев Зеки, 2. Попович Дмитрий, 25. Матвиенко Дмитрий, 4. Яскович Александр, 6. Войтенко Иван, 77. Эюпов Назим, 22. Автаев Вадим, 10. Алиев Сейхан, 7. Сгинухин Александр, 21. Хомич Николай
Запасные: 16. Тукач Сергей, 3. Харченко Евгений, 19. Клочко Дмитрий, 9. Музыка Александр, 11. Жогин Константин, 94. Юсупов Дилимухамед
90'2:4! Голайдо не удержал мяч, и Клочко реализовал выход один на один.
90'Вторую желтую карточку получил Одинцов, Евгений удален с поля.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
90'Предупреждение в составе "Евпатории" получил Сгинухин. Для него это вторая желтая карточка, Сгинухин удален.
88'Пас на Клочко получился неточным и пробить игрок "Евпатории" не смог.
86'Угловой у ворот "Евпатории": мяч пролетел всех, и вратаря евпаторийцев и голвоы игроков "ТСК-Таврии".
85'Шумский с угла штрафной пробил низом по воротам, но вратарь "Евпатории" забрал мяч.
84'Опасно игрок "Евпатории" вывалился на ворота симферопольцев, но Базилевич уверенно сыграл на выходе, выбив мяч в аут.
82'Буряк навесил на Монахова, но Антон головой пробить удачно не смог.
79'2:3! Одинцов отдал классную передачу на Приходного и Максим без проблем отправил его в сетку.
76'Одинцов заработал очередной угловой: опасности не было.
74'Дзоблаев опасно пробил, мяч пролетел рядом с крестовиной.
73'Голайдо подал в штрафную, но Одинцов пробить не сумел, защитник перевел мяч на угловой. Подача корнера ничем опасным не завершилась.
70'Монахов врывался в штрафную "Евпатории", но упал на газон.
67'1:3 Сгинухин здорово приложился по мячу и пробил точно в верхний угол ворот "ТСК-Таврии".
63'Замена в составе "Евпатории": вместо Хомича вышел Харченко.
62'Навес со штрафного в штрафную "Евпатории": защитники вынесли мяч.
58'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Ибрагимова вышел Литвиненко
57'Дальний удар Тимченко – неточно.
55'Предупреждение в составе "Евпатории" получил Сгинухин.
53'1:2 Подача штрафного, суматоха у ворот "ТСК-Таврии" и Войтенко переправляет мяч в ворота.
51'Приходной совершил проход к штрафной евпаторийцев, но отдать точнее передачу не смог.
49'Предупреждение в составе "Евпатории" получилСейхан Алиев.
46'Замена в составе "Евпатории": вместо Троцкого вышел Тукач.
46'Замены в составе "ТСК-Таврии": вместо Зубко вышел Печенкин, а вместо Погорельцева вышел Тимченко.
45+1'Автаев ворвался в штрафную "ТСК-Таврии", но пробил неточно.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
45'Тут же Зубко пытался пробить в дальний угол: опасно, но мимо.
45'Затяжная атака "ТСК-Таврии" завершилась дальним ударом Приходного, но удар получился неточным.
43'1:1 С "точки" точно пробил Матвиенко.
42'Снова штрафной у ворот "ТСК-Таврии": мяч попал в руку Голайдо и арбитр назначил пенальти.
38'Штрафной на углу штрафной "ТСК-Таврии": Матвиенко у мячапас налево на Эюпова, мощный удар, мяч ударился в прекладину, но от нее в сетку ворот не отлетел.
36'Штрафной в сторону ворот "Евпатории": ничем опасным, увы, не завершился
33'Пара навесов штрафную "ТСК-Таврии" ничем опаснм для симферопольцев не завершилась.
30'Приходной снова не смог выйти на позицию для удара, хотя момент мог получиться острым.
24'Хомич обострил ситуацию в штрафной "ТСК-Таврии", но Ибрагимов в падении выбил у нападающего "Евпатории" мяч из-под ног.
22'Приходной мог обострить ситуацию, но в окружении трех защитников пробить было сложно.
19'1:0! Угловой у ворот "Евпатории": навес в штрафную, Погорельцев точно пробить не сумел, зато Одинцов пробил точно в сетку.
15'Угловой у ворот "ТСК-Таврии": розыгрыш мяча ничем опасным не закончился.
13'Атака "Евпатории" левым флангом, навес в штрафную, Сейхан Алиев головой пробил, заработал угловой. После подачи корнера Монахов выбил мяч из штрафной.
11'Угловой у ворот "Евпатории": Сгинухин выносит мяч из штрафной.
4'Угловой у ворот "Евпатории": ни к кому из симферопольцев мяч не попал.
2'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Евгений Одинцов.
1'"ТСК-Таврия" вбрасывает мяч из аута вблизи ворот соперника, ничем опасным не завершился эпизод.