Основной состав: 18. Науменко Сергей, 5. Степанов Андрей, 11. Гевлич Владислав, 4. Челядник Александр, 28. Гуйганов Матвей, 14. Шишкин Иван, 20. Кива Андрей, 18. Ференчак Сергей, 39. Култышев Артем, 13. Прокопенко Евгений, 10. Жабокрицкий Александр
Запасные: 71. Щендрыгин Дмитрий, 22. Узбек Виктор, 23. Ляпусов Иван, 25. Мироненко Виталий, 55. Бредун Евгений, 19. Мейлах Кирилл, 7. Гудзикевич Станислав

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 20. Буряк Игорь, 9. Климентовский Роман, 16. Погорельцев Роллан, 7. Голайдо Денис, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 5. Печенкин Станислав, 10. Приходной Максим, 8. Одинцов Евгений
Запасные: 22. Горелик Лев, 14. Крещик Александр, 3. Ибрагимов Нажадди, 13. Басиев Валерий, 19. Курачинов Азамат, 15. Казиев Заур, 2. Дзоблаев Азамат
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90'Опасно с дальней дистанции пробивал Андрей Кива, Базилевич сыграл надежно.
88'2:2! Гол в ворота севастопольцев после подачи с углового забил Роллан Погорельцев.
86'Снова блестящий момент упустили симферопольцы, не сумев забить гол.
83'Замена в составе симферопольцев: вместо Антона Монахова на поле вышел Азамат Курачинов.
82'Пауза в игре. Болельщики севастопольцев изрядно надымили файерами.
78'Базилевич спас ворота после удара практически в упор кого-то из хозяев.
74'Симферопольцы активизировались у ворот хозяев, но пока не могут довести дело до гола.
68'2:1. Голайдо эффектным ударом от линии штрафной низом послал мяч в ворота хозяев.
67'Жабокрицкий опасно пробил по воротам симферопольцев, но Базилевич в прыжке перевел мяч на угловой.
65'Одинцов вышел практически один на один с вратарем севастопольцев, но не смог нанести удар.
63'Приходной в упор пробивал голкипера хозяев, но забить не смог.
59'Замена в составе севастопольцев: вместо Владислава Гевлича на поле вышел Станислав Гудзикевич.
58'Предупреждение в составе симферопольцев получил Денис Голайдо.
55'Предупреждение в составе симферопольцев получил Антон Монахов.
51'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Станислава Печенкина на поле вышел Заур Казиев.
47'Севастопольцы имели хороший шанс забить, но защитник симферопольцев в падении ударом головой перевел мяч на угловой.
46'Замена в составе симферопольцев: вместо Сергея Мельника на поле вышел Валерий Басиев.
46'Замена в составе севастопольцев: вместо Ивана Шишкина вышел Евгений Бредун.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'2:0. После розыгрыша штрафного Степанов с близкой дистанции пробил точно в ворота симферопольцев.
44'Предупреждение в составе симферопольцев получил Игорь Буряк.
31'1:0. Жабокрицкий пробил в перекладину ворот симферопольцев, мяч отскочил к Прокопенко, который добил его в сетку. Кто-то из гостей попытался выбить мяч с линии, но арбитр зафиксировал, что мяч пересек черту. Симферопольцы всей командой бросились к ассистенту арбитра, но гол был засчитан.
29'Атака севастопольцев завершилась хорошим ударом Шишкина, но Базилевич в прыжке зафиксировал мяч.
21'Супермомент у Одинцова! Евгений выскочил один на один с голкипером хозяев, но переиграть Науменко не смог,
18'Одинцов здорово пробил со штрафного, вратарь в прыжке перевел мяч, летевший под перекладину, на угловой. Подача корнера тоже получилась опасной, но и тут вратарь севастопольцев успел спасти свои владения.
15'Одинцов навесил со штрафного, заработанного Приходным, но высоко, никто из "таврийцев" дотянуться до мяча не смог.
13'Одинцов пробил из-за пределов штрафной, выше ворот.
10'Угловой у севастопольцев, никакой угрозы воротам "ТСК-Таврии" не принес.
7'Снова угловой у "таврийцев": мяч заметался в штрафной, Максим Приходной пробил, но неточно.
4'"ТСК-Таврия" пробила штрафной, заработав угловой. После подачи корнера Роллан Погорельцев бил с нескольких метров, но вратарь отбил мяч.