Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 20. Буряк Игорь, 9. Климентовский Роман, 16. Погорельцев Роллан, 7. Голайдо Денис, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 5. Печенкин Станислав, 10. Приходной Максим, 8. Одинцов Евгений, 13. Басиев Валерий
Запасные: 22. Горелик Лев, 14. Крещик Александр, 3. Ибрагимов Нажадди, 19. Курачинов Азамат, 15. Казиев Заур, 2. Дзоблаев Азамат

ФК Евпатория (Евпатория)

Основной состав: 4. Салашинский Алексей, 6. Войтенко Иван, 25. Матвиенко Дмитрий, 28. Артеменко Александр, 2. Попович Дмитрий, 77. Эюпов Назим, 10. Алиев Сейхан, 17. Борщ Александр, 21. Хомич Николай
Запасные: 35. Милевский Андрей, 3. Харченко Евгений, 19. Клочко Дмитрий, 22. Серпокрылов Алексей, 7. Сгинухин Александр, 94. Мосендз Алексей, 11. Жогин Константин
90'Замена в составе симферопольцев: вместо Приходного вышел Крещик.
88'Замена в составе симферопольцев: вместо Буряка вышел Ибрагимов
83'Замена в составе евпаторийцев: вместо Алиева вышел Жогин
76'Замена в составе евпаторийцев: вместо Нуридинова вышел Мосендз.
71'Замена в составе симферопольцев: вместо Монахова вышел Курачинов.
70'3:1! Харченко забил в свои ворота.
63'Опасно гости пробили по воротам симферопольцев с угла вратарской, Базилевич сыграл уверенно, поймав мяч.
56'2:1! Одинцов пробил точно по воротам евпаторийцев, выведя симферопольцев вперед.
46'Двойная замена в составе симферопольцев: вместо Басиева вышел Мельник, а вместо Печенкина вышел Казиев.
46'Замена в составе евпаторийцев: вместо Хомича вышел Клочко
43'1:1! Антон Монахов сравнивает счет в матче.
41'После подачи с углового Басиев едва не забил гол с нескольких минут.
32'Предупреждение в составе евпаторийцев получил Дилявер Нуридинов.
29'Угловой подали симферопольцы, кто-то головой пытался пробить в ворота, но голкипер спас евпаторийцев.
24'Александр Борщ решился на удар с дальней дистанции, получилось довольно опасно, Базилевич успел перевести мяч на угловой.
21'0:1. Николай Хомич с нескольких метров без особых проблем отправил мяч в ворота симферопольцев.
19'В центре поля много борьбы в последние минуты, без обострения ситуации.
18'В стартовые минуты хозяева поля создали несколько опасных моментов, но реализовать ни один из них не вышло.