Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 20. Буряк Игорь, 9. Климентовский Роман, 16. Погорельцев Роллан, 7. Голайдо Денис, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 5. Печенкин Станислав, 15. Казиев Заур, 8. Одинцов Евгений, 13. Басиев Валерий
Запасные: 22. Горелик Лев, 3. Ибрагимов Нажадди, 19. Курачинов Азамат, 10. Приходной Максим, 14. Крещик Александр, 2. Дзоблаев Азамат

КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Тукач Сергей, 4. Колесник Александр, 5. Семенов Дмитрий, 7. Пантя Юрий, 25. Кожемякин Илья, 9. Боргун Степан, 8. Хаблов Максим, 22. Дудов Игорь, 20. Сытников Денис, 13. Мельник Игорь, 21. Османов Редван
Запасные: 24. Величко Сергей , 23. Скворцов Никита, 6. Кузьменко Андрей, 11. Муратов Арсен, 91. Александров Андрей
90+1'Под занавес встречи "таврийцы" пытаются провести второй гол, но не получается.
90'Компенсированное время второго тайма 4 минуты.
80'По ходу второго матча сценарий поединка изменился не сильно, команды пытались отыскать бреши в воротах соперника, но довести дело до завершающего точно удара так никому и не удалось.
39'1:0! Евгений Одинцов забил четвертый гол в сезоне! Игрок "ТСК-Таврии" прошел по флангу и с острого угла отправил мяч в сетку ворот соперника.
35'В Симферополе сегодня весь день сильный ветер, он в чем-то сказался на действиях команд в первом тайме. Симферопольцы в дебюте поединка на правах хозяев действовали активнее гостей, но создали не слишком много опасных моментов у ворот соперника. Впрочем, и гости редко угрожали воротам Вячеслава Базилевича.