Основной состав: 73. Высоцкий Александр, 2. Федотов Евгений, 18. Давидчук Максим, 3. Опарин Петр, 14. Шестаков Сергей, 37. Новиков Петр, 7. Бородавка Вадим, 20. Белик Денис, 22. Мирзаев Даврон, 8. Онищенко Олег, 10. Бровкин Дмитрий
Запасные: 1. Трухов Кирилл, 77. Фурман Денис, 5. Говорун Николай, 75. Ляпичев Александр, 15. Коржинский Владислав, 23. Гараев Марат, 17. Жигулин Артур

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 20. Буряк Игорь, 9. Климентовский Роман, 16. Погорельцев Роллан, 3. Ибрагимов Нажадди, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 15. Казиев Заур, 8. Одинцов Евгений, 5. Печенкин Станислав, 10. Приходной Максим
Запасные: 22. Горелик Лев, 14. Крещик Александр, 19. Курачинов Азамат, 13. Басиев Валерий, 2. Дзоблаев Азамат, 18. Алборов Мирза
90+4'Одинцов мог поставить эффектную точку в матче, но пробил несильно.
90+2'Штрафной с привычной для гостей в последние минуты точки, мяч после его подачи опять в руках Базилевича.
90'Хозяева не останавливаются, заработали угловой, но разыграли его не лучшим образом.
90'Компенсированное время матча 5 минут.
89'Штрафной с той же точки, что и в прошлый раз, но теперь мяч в руках у Базилевича.
88'Замена в составе гостей: вместо Казиева вышел Курачинов.
85'Штрафной в опасной близости от ворот гостей – подан мяч был очень неудачно.
82'Абляметов замыкал с линии штрафной пас справа, но пробил крайне неточно.
80'Замена в составе симферопольцев: вместо Приходного вышел Басиев.
75'Замена в составе "таврийцев": вместо Ибрагимова выходит Крещик.
71'Одинцов врывался в штрафную хозяев, но попал в "коробочку" из двух защитников "Рубина", которые оттерли его от мяча.
69'Снова штрафной пробили хозяева, но Базилевич контролировал ситуацию и даже не стал трогать мяч, улетевший за линию ворот.
66'Опасный штрафной. Силовая подача в исполнении гостей, игрок хозяев еле перевел мяч на угловой.
65'Замена в составе симферопольцев: вместо Печенкина выходит Алборов.
63'Команды словно поменялись ролями, хозяева продолжают активно действовать у "таврийских" ворот, симферопольцы практически не появляются у чужих ворот.
58'Замена в составе "Рубина": вместо Бровкина вышел Гараев.
56'Пауза в игре, сначала оказывали медицинскую помощь Печенкину, потом Бровкину, который столкнулся с Базилевичем и будет заменен.
50'Продолжают атаковать хозяева, на этот раз заработали угловой, с которого и забили. 1:3 Гол забил Бровкин.
48'Штрафной заработали хозяева, но распорядились им не лучшим образом.
45+2'Хозяева перед свистком на перерыв решились на атаку правым флангом, но навес в штрафную был крайне неточен.
45'Компенсированное время первого тайма 3 минуты.
43'Пас с левого фланга, Приходной был на ближней штанге, едва не забил.
43'Замена в составе "Рубина": вместо Мирзаева вышел Жигулин.
39'Одна из редких атак гостей, мяч навесили в штрафную на голову Бровкину, но он не дотянулся до мяча.
36'Перспективная атака симферопольцев: вчетвером вышли на ворота хозяев, Монахов в "стеночку" сыграл с Одинцовым, Евгений пробил вдоль ворот, но Казиев не успел к мячу.
35'Хозяевам крайне тяжело подобраться к штрафной "таврийцев", там их подчас встречают плотной защитой из трех-четырех защитников.
32'Подача со штрафного в район 11-метровой отметки ялтинцев ни к чему опасному не привела.
22'0:3! Великолепный розыгрыш в исполнении "таврийцев". Трехходовка вблизи штрафной ялтинцев завершилась "расстрельным" ударом в исполнении Приходного.
20'Одинцов подал с углового и едва мяч не залетел под перекладину.
19'Игра немного успокоилась. Довольно много борьбы за мяч, а вот у ворот пока затишье.
9'0:2! Приходной отдал мяч под удар Монахову, который эффектным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в сетку.
6'0:1! Монахов сбросил под удар Казиеву, который точным ударом послал мяч в ворота.
1'В штрафной "ТСК-Таврии" получил повреждение кто-то из симферопольцев, но медики быстро вернули его в игру.