Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 20. Буряк Игорь, 9. Климентовский Роман, 16. Погорельцев Роллан, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 15. Казиев Заур, 3. Ибрагимов Нажадди, 8. Одинцов Евгений, 10. Приходной Максим, 5. Печенкин Станислав
Запасные: 22. Горелик Лев, 14. Крещик Александр, 19. Курачинов Азамат, 13. Басиев Валерий, 2. Дзоблаев Азамат, 18. Алборов Мирза

Океан (Керчь)

Основной состав: 33. Черноруков Павел, 77. Михайлюк Тарас, 47. Кирюшин Алексей, 4. Нарижний Дмитрий, 11. Янковский Артем, 5. Чечулин Владимир, 8. Кокоскерия Андриано, 99. Романенко Владимир, 18. Щербак Артем, 7. Коляев Никита, 10. Секрет Антон
Запасные: 73. Бибченко Владислав, 13. Попов Виктор, 15. Петрик Леонид, 9. Гогичаишвили Борис, 55. Юдов Станислав, 17. Зарядкин Александр, 42. Кулеша Александр
90'Компенсированное время второго тайма 4 минуты.
86'Атака левым флангом, с близкого расстояния ее замыкал Казиев, но вратарь поймал мяч.
82'Опасный момент: Приходной прошел по правому флангу, навесил, но защитники выбили мяч, правда, на ногу Казиеву. Заур пробил с ходу, но неточно.
74'"Таврийцы" удвоили свое преимущество. Гол забил лучший бомбардир Премьер-лиги КФС Евгений Одинцов.
69'"Таврийцы" пробили со штрафного, но неточно, мяч просвистел над перекладиной.
67'Монахов навешивал в штрафную, но мяч оказался добычей вратаря.
59'1:0. Одна из многочисленных атак симферопольцев все же привела к голу. Решающий удар нанес Погорельцев.
54'Ход событий в матче прежний, "таврийцы" плетут атаки, но на завершающей стадии не удается довести дело до гола.
45+1'Атака гостей едва не закончилась взятием ворот, но мяч пролетел рядом со стойкой.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
42'Матч проходит по прежнему сценарию: симферопольцы часто оказываются вблизи чужих ворот, но защита "Океана" действует надежно.
35'Атака "таврийцев" завершилась ударом Абляметова из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
27'Несколько перспективных атак не смогли довести до конца хозяева, в последний момент защитники "Океана" отводили угрозу от своих ворот.
24'В последние несколько минут в середине поля немало стыков, приходится потрудиться врачам обеих команд.
18'После "таврийской" атаки, мяч попал в руку кому-то из игроков "Океана", но судейский свисток не прозвучал.
15'Опасно "таврийцы" пробили со штрафного, но вратарь гостей в последний момент успел вынести мяч с "ленточки".
13'Активно проходят стартовые минуты. Команды несколько раз обостряли ситуацию у ворот соперника со стандартов, но пока все безрезультатно.