Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 9. Климентовский Роман, 16. Погорельцев Роллан, 14. Крещик Александр, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 3. Ибрагимов Нажадди, 8. Одинцов Евгений, 15. Казиев Заур, 10. Приходной Максим, 5. Печенкин Станислав
Запасные: 22. Горелик Лев, 7. Голайдо Денис, 19. Курачинов Азамат, 13. Басиев Валерий, 18. Алборов Мирза, 2. Дзоблаев Азамат

ФК Севастополь (Севастополь)

Основной состав: 71. Щендрыгин Дмитрий, 28. Гуйганов Матвей, 11. Гевлич Владислав, 14. Шишкин Иван, 4. Челядник Александр, 55. Бредун Евгений, 39. Култышев Артем, 20. Кива Андрей, 10. Жабокрицкий Александр, 13. Прокопенко Евгений, 89. Плешаков Юрий
Запасные: 18. Науменко Сергей, 7. Гудзикевич Станислав, 19. Мейлах Кирилл, 26. Данишевский Александр, 25. Мироненко Виталий, 22. Узбек Виктор
90+4'Не смогли хозяева поставить робедную точку, вратарь забрал мяч.
90+3'Опасный момент, Базилевич вышел на перехват, но мяч не поймал. К счастью, последовавший затем удар был выше аорот.
89'Севастопольцы нашли момент, чтобы создать атаку, заработали угловой и едва не забили, мяч вынес в поле защитник.
88'Одинцов не стал продлевать атаку, решил пробить, но выше ворот.
86'Дальний удар "таврийцев", мяч голкипер перевел на угловой, подача, мяч забирает вратарь.
85'Заброс в штрафную севастопольцев, нл первым на мяче был не игрок "таврийцев", а голкипер гостей.
77'"Таврийцы" заметно поддавливают соперника в последние минуты, но выйти вперед хозяевам пока не удается.
73'Опасно пробили со штрафного хозяева, мяч просвистел рядом с правой стойкой ворот.
70'2:2. Эффектный гол забил Приходной, отправив мяч низом в дальний угол.
65'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Ибрагимлва вышел Голайдо.
62'Штрафной подали хозяева, крайне неточно.
56'1:2. Атаку правым флангом завершил точнвм ударом Гудзикевич.
54'Очередной удар симферопольцев, мяч опять летит вдоль ворот, но добить в сетку его некому
53'На старте второго тайма команды по нескольку раз появлялись вблизи штрафной соперника, но до опасных ударов дело не дошло.
41'Опасный удар со штрафного выполнили гости, Базилевич ввтащил мяч из девятки.
35'Одинцов закручивал со штрафного в ворота, но голкипер поймал мяч.
31'Севастопольцы пару раз били по воротам, но попали в "стенку" из игроков "ТСК-Таврии. Подача углового также ни к чему не привела.
27'Супермомент упустили "таврийцы": дважды били с метра, но переиграть Щендрыгина не переиграли.
25'Култышев пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел выше ворот.
22'1:1. После массированной атаки "таврийцев" Печенкин с близкой дистанции в падении переправил мяч в ворота.
19'Хозяева подали угловой, но никакой опасности воротам гостей он не принес.
16'Отличный момент отыграться упустили симферопольцы. Печенкин пробил по воротам с линии штрафной, вратарь отбил на ногу Одинцову, но Евгений пробил неточно.
12'Очередная атака "моряков" закончилась ударом головой в створ ворот симферопольцев, но Базилевич поймал мяч.
7'Едва симферопольцы не отыгрались, но снова после удара с правого фланга мяч пролетел вдоль ворот.
6'0:1. Плешаков точно пробил по воротам симферопольцев.
3'"Таврийцы" создали опасный момент, последовал удар с правого фланга, но голкипер гостей забрсл мяч.