Основной состав: 1. Троцкий Виталий, 20. Орехов Олег, 14. Резников Дмитрий, 25. Матвиенко Дмитрий, 94. Куликов Роман, 22. Мельник Сергей, 6. Войтенко Иван, 19. Клочко Дмитрий, 77. Эюпов Назим, 17. Борщ Александр
Запасные: 35. Милевский Андрей, 3. Харченко Евгений, 10. Алиев Сейхан, 11. Жогин Константин, 4. Салашинский Алексей, 7. Сгинухин Александр, 21. Хомич Николай

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 9. Климентовский Роман, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 7. Голайдо Денис, 8. Одинцов Евгений, 18. Алборов Мирза, 15. Казиев Заур, 10. Приходной Максим, 5. Печенкин Станислав
Запасные: 22. Горелик Лев, 3. Ибрагимов Нажадди, 14. Крещик Александр, 19. Курачинов Азамат, 2. Дзоблаев Азамат, 13. Басиев Валерий
83'Предупреждение в составе симферопрльцев получил Голайдо.
80'Замена в составе евпаторийцев: вместо Мельника вышел Жогин.
78'Предупреждение в составе симферопольцев получил Одинцов.
75'Соперники обменялись острыми ударами: сначала Одинцов пробил с острого угла в дальний угол, на мяч не залетел в ворота, а потом Хомич выходил на ворота гостей по левому флангу, пробил, но неточно.
73'Замена в составе "таврийцев": вместо Печенкина вышел Курачинов.
69'Замена в составе евпаторийцев: вместо Борща выходит Алиев.
68'Красивая многоходовка симферопольцев завершилась острым ударом Приходного из штрафной, но вратарь сыграл надежно и поймал "круглого".
63'Хозяева провели опасную атаку: мяч попал в стойку, но, к счастью, отскочил не в сетку, а на угловой.
55'0:1! Со старта второго тайма "таврийцы" пошли вперед. Сначала два момента забить упустили Одинцов и Приходной, а потом симферопольцы заработали пенальти, который они успешно забили. Гол на счету Казиева.
54'В составе евпатоийцев удален Матвиенко.
46'Замена в составе "таврийцев": вместо Алборова вышел Ибрагимов.
45'Арбитр ничего не компенсировал к первому тайму.
44'Перед перерывом симферопольцы едва не забили, но защитники вынесли мяч на угловой
39'Один из немногих моментов в исполнении гтстей, Приходной пробил с линии штрафной, но очень неточно.
36'Еще в одном моменте суперигру показал Базилевич, когда при выходе на перехват не позволил после удара залететь мячу в сетку.
29'Два острых момента у ворот "таврийцев", в обоих случаях удачно сыграл Базилевич.
28'Игрок хозяев выходил один на один с Базилевичем, но судьи зафиксировали офсайд.
16'Предупреждение в составе симферопольцев получил Мирза Алборов.
12'Отметим абсолютный аншлаг на трибунах "Арены Крым". Игра с "ТСК-Таврией" собрала полный стадион.
10'Команды провели в обоюдных атаках стартовую десятиминутку, но по-настоящему опасного момента пока не было.