Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 9. Климентовский Роман, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 7. Голайдо Денис, 8. Одинцов Евгений, 3. Ибрагимов Нажадди, 15. Казиев Заур, 10. Приходной Максим, 5. Печенкин Станислав
Запасные: 22. Горелик Лев, 18. Алборов Мирза, 14. Крещик Александр, 19. Курачинов Азамат, 2. Дзоблаев Азамат, 20. Буряк Игорь

Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)

Основной состав: 87. Васильев Богдан, 34. Шоркин Максим, 27. Солович Олег, 22. Яблонский Алексей, 2. Бурый Владислав, 16. Мироненко Роман, 19. Миронов Илья, 29. Лайко Александр, 8. Васильев Александр, 11. Шешеня Владимир, 17. Сечин Владимир
Запасные: 33. Малюков Александр, 18. Муслимов Асан, 14. Кумыков Алим, 20. Шинкаренко Александр, 24. Юсупов Радик, 10. Головещенко Денис, 28. Бондарь Александр
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+5'Супермомент у симферопольцев, но пробить в упор вратаря не смогли.
90+4'Хороший момент у гостей, но мяч просвистел над воротами.
90'Компенсированное время матча 5 минут.
89'Замена в составе "таврийцев": вместо Приходного вышел Крещик.
82'Замена в составе "Кафы": вместо Соловича вышел Бондарь.
78'Замена в составе симферопольцев: вместо Печенкина вышел Курачинов.
75'Хороший момент был у гостей, но разящий удар никто не нанес, мяч к тому же забрал Базилевич.
73'Замена в составе "Кафы": вместо Шешени вышел Кумыков.
65'Со штрафного мяч точно в сетку отправил Максим Приходной. 2:0.
64'Предупреждение в составе "Кафы" получил Солович.
62'Отличный момент у хозяев, чтобы удвоить преимущество завершился ничем.
60'Замена в составе симферопольцев: вместо Казиева вышел Алборов.
57'Навес в штрафную гостей, никто из "таврийцев" не дотянулся до мяча.
50'Одинцов пытался удвоить преимущество хозяев, но промахнулся из выгодной позиции.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
44'Снова Базилевич уверенно забирает мяч после навеса со штрафного в исполнении гостей.
42'Феодосийцы потихоньку приходят в себя, провле пару атак, но пока безуспешно.
40'Штрафной подала "Кафа" – Базилевич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
39'Неудачно симферопольцы навесили со штрафного, мяч ушел за линию поля.
36'После активности на первых минутах гости заметно сникли и редко появляются у ворот Базилевича.
35'Опасный навес в район 11-метровой никто из "таврийцев" замкнуть не смог.
29'Едва "таврийцы" не удвоили свое преимущество. После подачи с углового мяч стукнулся в перекладину, но за черту не попал.
28'Голкипер гостей не удержал мяч в руках и Печенкин добил мяч в сетку. 1:0
25'Навес со штрафного во вратарскую гостей, защитник ударом головой разрядил обстановку.
20'Угловой у ворот "таврийцев". Гости никакой пользы из него не извлекли.
18'Штрафной пробили гости, но очень неточно.
16'Предупреждение в составе "Кафы" получил Бурый.
13'Голайдо с фланга пробил по воротам, но неточно.
11'Одинцов из-за пределов штрафной пробил по воротам, но очень неточно.
5'На первых минутах гости создали опасный момент, но Базилевич отвел угрозу.