Основной состав: 12. Ридош Егор, 25. Кожемякин Илья, 4. Колесник Александр, 5. Семенов Дмитрий, 7. Пантя Юрий, 8. Хаблов Максим, 20. Ситников Денис, 22. Дудов Игорь, 13. Мельник Игорь, 19. Бобаль Матвей, 21. Османов Редван
Запасные: 1. Тукач Сергей, 6. Кузьменко Андрей, 11. Муратов Арсен, 15. Мамутов Заур, 23. Скворцов Никита, 91. Александров Андрей

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 9. Климентовский Роман, 16. Погорельцев Роллан, 18. Алборов Мирза, 17. Абляметов Арсен, 20. Буряк Игорь, 8. Одинцов Евгений, 11. Монахов Антон, 15. Казиев Заур, 10. Приходной Максим, 7. Голайдо Денис
Запасные: 22. Горелик Лев, 14. Крещик Александр, 3. Ибрагимов Нажадди, 19. Курачинов Азамат, 2. Дзоблаев Азамат, 5. Печенкин Станислав
90+9'3:1 Гол в ворота "таврийцев" забил Дудов.
90+7'В составе "ТСК-Таврии" удален Монахов.
90'Компенсированное время матча 6 минут.
85'Еще один острый момент у ворот "таврийцев": мяч в опасной близости прошел возле ворот.
84'Дальний удар Мельника, неудачно.
82'Одинцов едва не забил со штрафного прямым ударом.
79'2:1. Горелик отбил мяч в красивом прыжке, но увы на добивание подоспел Османов.
78'Османов едва не вывел бахчисарайцев вперед, мяч пролетел мимо.
76'Замена в составе "таврийцев": вместо Алборова вышел Крещик.
74'Замена в составе "таврийцев": вместо Печенкина вышел Ибрагимов.
72'Бахчисарайцы снова пробивали опасно по воротам, но Горелик не дал нападающему точно пробить, к счастью травмировавшегося Горелика быстро поставили на ноги.
65'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо травмировавшегося Базилевича вышел Горелик.
66'Замена в составе "Бахчисарая": вместо Ситникова вышел Скворцов.
60'1:1 Пантя со штрафного пробил точно в ворота "таврийцев".
59'Предупреждение в составе "таврийцев" получил Алборов.
50'Дудов пробил по воротам, мяч едва не залетел в верхний угол.
48'Предупреждение в составе "Бахчисарая" получил Кожемякин.
43'Мельник пробил по воротам, Базилевич дотянулся до мяча, но тот стукнулся в перекладину. Подача углового тоже получилась опасной, но все для гостей обошлось.
38'Мельник создал опасный момент, но пробить по воротам не смог, Базилевич успел забрать мяч.
34'Еще один момент у номинальных хозяев поля, но пробили они неточно.
33'Дальний удар бахчисарайцев, выше ворот.
32'0:1 Казиев из пределов штрафной не оставил шансов вратарю, завершив атаку симферопольцев.
27'Супермомент упустил Монахов: вышел один на один с голкипером, но переиграть его не смог.
21'Алборов пробил с дальней дистанции, но вратарь забрал мяч.
19'Замена в составе "ТСК-Таврия": вместо Климентовского вышел Печенкин.
14'Абляметов ударом завершил атаку "таврийцев", но пробил неточно.
11'Голайдо вывел пасом на удар Казиева, но вратарь сократил угол обстрела и игрок "таврийцев" пробил выше ворот.
9'Приходной пробил с острого угла, но во внешнюю сторону сетки.
7'Буряк с правого фланга навесил в штрафную, но до мяча из симферопольцев никто не дотянулся.
5'"Бахчисарай" провел атаку правым флангом и заработал угловой, но его подача не получилась опасной.