Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 9. Климентовский Роман, 16. Погорельцев Роллан, 18. Алборов Мирза, 17. Абляметов Арсен, 7. Голайдо Денис, 8. Одинцов Евгений, 3. Ибрагимов Нажадди, 15. Казиев Заур, 10. Приходной Максим, 5. Печенкин Станислав
Запасные: 22. Горелик Лев, 14. Крещик Александр, 19. Курачинов Азамат, 2. Дзоблаев Азамат, 20. Буряк Игорь

Рубин Ялта (Ялта)

Основной состав: 73. Высоцкий Александр, 2. Федотов Евгений, 18. Давидчук Максим, 3. Опарин Петр, 14. Шестаков Сергей, 37. Новиков Петр, 23. Гараев Марат, 20. Белик Денис, 7. Бородавка Вадим, 10. Бровкин Дмитрий, 9. Шевчук Денис
Запасные: 1. Трухов Кирилл, 77. Фурман Денис, 22. Мирзаев Даврон, 17. Жигулин Артур, 8. Онищенко Олег, 5. Говорун Николай, 75. Ляпичев Александр
90+2'Одинцов накрутил троих, сделал подачу в штрафную, откуда последовал удар через себя: эффектно но неточно
90'Компенсированное время матча 2 минуты.
86'Подача штрафного с правого фланга завершилась точным ударом головой Погорельцева. 2:2
79'Замена в составе "Рубина": вместо Белика вышел Жигулин.
76'Подача со штрафного в исполнении "таврийцев" ничем острым не закончилась.
74'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Казиева вышел Крещик.
67'Замена в составе "Рубина": вместо Шевчука вышел Онищенко.
63'Двойная замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Ибрагимова вышел Буряк, а вместо Печенкина вышел Курачинов.
61'Казиев пробил из=за пределов штрафной, но неудачно
59'Удар низом в исполнении Белика, мяч пролетел рядом со стойкой.
58'Мирзаев пробил с острого угла, но Базилевич сумел поймать мяч.
56'Замена в составе "Рубина": вместо Гараева вышел Мирзаев
55'Ялтинцы выходят вперед после точного удара Шевчука
53'Угловой подала "ТСК-Таврия" но ничем опасным он не завершился.
49'Команда снова активны в отборе мяча, но вот опасных моментов пока не возникало.
45+1'Дальний удар Казиева – безрезультатно.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты
41'Подача углового "таврийцами" ничем опасным не завершилась.
38'Не прошло и минуты, как Денис Шевчук тоже продемонстрировал индивидуальное мастерство и сравнял счет точным выстрелом.
37'Заур Казиев вышел по центру на ворота "Рубина" и пробил точно по воротам.
33'Навес Одинцова в штрафную, замыкающий удар, но защитник переводит мяч на угловой.
31'Опасный выход игрока "Рубина" на ворота Базилевича, Вячеслав сократил угол возможного удара, произошел жесткий стык, но, к счастью, без травм.
28'Очень много борьбы за мяч, опасных же моментов практически нет.
23'Атака гостей на ворота Базилевича, Вячеслав вышел на перехват и на линии штрафной столкнулся с нападающим. Помощь оказали обоим.
18'Одинцов начал финтить в штрафной соперника, но вот отдать поточнее передачу не смог.
9'Очередной штрафной у ворот "ТСК-Таврии", гости имели шанс пробить Базилевича, но наш вратарь сыграл надежно.
7'Казиев с линии вратарской пробивал по воротам, но неточно.
3'Подача углового гостями завершилась ударом по воротам Базилевича, Вячеслав в прыжке отбил мяч на угловой.
2'Штрафной у ворот "ТСК-Таврии", Петр Опарин пробил в стенку из двух защитников.