Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 69. Погорельцев Роллан, 9. Климентовский Роман, 3. Ибрагимов Нажадди, 88. Печенкин Станислав, 11. Монахов Антон, 14. Дзоблаев Азамат, 8. Одинцов Евгений, 19. Зубко Игорь, 25. Платон Руслан, 10. Коляев Никита
Запасные: 28. Горелик Лев, 55. Шумский Валерий, 24. Литвиненко Дмитрий, 16. Недре Александр, 23. Рамазанов Ремзи, 18. Добровольский Владислав, 77. Приходной Максим

КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Бибченко Владислав, 25. Кожемякин Илья, 5. Семенов Дмитрий, 7. Пантя Юрий, 8. Хаблов Максим, 22. Дудов Игорь, 23. Скворцов Никита, 13. Мельник Игорь, 91. Александров Андрей, 21. Османов Редван
Запасные: 24. Величко Сергей , 15. Мамутов Заур, 11. Муратов Арсен, 20. Ситников Денис
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+2'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Коляева вышел Литвиненко.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
85'Замена в составе "Бахчисарая": вместо Колесника вышел Муратов.
79'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Дзоблаева вышел Рамазанов.
77'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Недре.
67'Платон пробил из-за пределов штрафной в крестовину.
57'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Зубко вышел Шумский.
56'Предупреждение в составе "Бахчисарая" получил Хаблов.
54'4:0! После розыгрыша штрафного на ударную позицию вывели Погорельцева. Роллан низом пробил точно в ворота.
51'3:0! Подача с углового в суматохе у ворот бахчисарайцев сориентировался Дзоблаев и с нескольких метров отправил мяч за "ленточку".
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45+2'2:0! После подачи углового Монахов отправил мяч в сетку ворот соперника.
45'Компенсированное время первого тайма четыре минуты.
43'Очередной офсайд зафиксирован у симферопольцев.
33'Двое игроков "ТСК-Таврии" вышли на ворота соперника, но прозвучал свисток, сигнализирующий об офсайде.
32'Предупреждение в составе "Бахчисарая" получил Семенов.
15'Бахчисарайцы переправили мяч в ворота "таврийцев", но судья отменил взятие ворот из-за офсайда.
11'1:0! Атака симферопольцев завершилась точным ударом головой Никиты Коляева.