Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 16. Погорельцев Роллан, 9. Климентовский Роман, 3. Ибрагимов Нажадди, 15. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 77. Приходной Максим, 88. Печенкин Станислав, 25. Платон Руслан, 10. Коляев Никита
Запасные: 28. Горелик Лев, 14. Дзоблаев Азамат, 7. Голайдо Денис, 55. Шумский Валерий, 23. Рамазанов Ремзи, 19. Недре Александр, 18. Добровольский Владислав

Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)

Основной состав: 77. Пилипенко Анатолий, 11. Шешеня Владимир, 22. Яковцев Александр, 28. Бондарь Александр, 26. Садыков Айзат, 16. Мироненко Роман, 30. Сторожук Алексей, 19. Миронов Илья, 25. Сечин Владимир, 7. Микаилов Роман, 20. Руденко Валерий
Запасные: 87. Горбунов Роман, 27. Каташевский Артем, 18. Муслимов Асан, 9. Гажев Ислам, 32. Хубиев Джашар, 10. Головещенко Денис, 29. Лайко Александр
90+1'Добровольский пробил из-под защитника, но неточно.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
89'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Коляева вышел Добровольский.
86'Замена в составе "Кафы": вместо Миронова вышел Хубиев.
82'Платон закрутил в угол, вратарь отбил мяч, на добивании был Коляев, но добить мяч в ворота не смог.
76'Штрафной заработали гости: ситуация обострилась у ворот симферопольцев, но до гола дело не дошло.
71'Замена в составе "Кафы": вместо Мироненко вышел Головещенко.
70'Замена в составе "Кафы": вместо Сечина вышел Каташевский.
68'Роскошный момент у Платона, Руслан закручивал в верхний угол, но вратарь отбил мяч.
63'Предупреждение в составе "Кафы" получил Миронов.
62'Опасно в штрафной "ТСК-Таврии", но мяч благополучно миновал рамку ворот.
58'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Приходного вышел Дзоблаев.
56'Замена в составе "Кафы": вместо Яковцева вышел Лайко.
55'С нескольких метров Коляев пробил выше ворот.
50'Угловой у ворот "Кафы": защитник гостей головой выбил мяч из штрафной.
49'Штрафной заработали симферопольцы: Приходной пробил но прямо в руки голкиперу.
45'Коляев решился на удар, но пробил значительно выше ворот.
42'Коляев сделал пас на Одинцова, но Евгений сам бить не решился, сделал навес, но на мяче оказались сразу три защитника "Кафы".
41'Еще один шанс забить упустил Коляев, не смог замкнуть прострел низом в исполнении Ибрагимова.
39'1:0! С дальней дистанции здорово пробил Никита Коляев!
38'Низом пробили гости, мяч прошёл рядом со стойкой, Базилевич ситуацию контролировал.
35'Штрафной заработали "таврийцы": до удара дело не дошло.
32'Штрафной заработали феодосийцы: заброс в штрафную, имели шанс гости результативно пробить, но защитники сыграли надёжно.
31'Буряк с левого фланга хорошо забросил в штрафную, но проибть никому из симферопольцев не удалось.
29'Коляев с разворота пробил низом, но прямо в руки голкиперу.
25'Печёнкин пробил с дальней дистанции со штрафного, но прямо в руки вратарю.
21'Приходной нанес опасный удар, но не попал в створ ворот.
17'Угловой заработали феодосийцы: разыграли его, но нанести удар так и не смогли.
15'Первый удар по воротам "ТСК-Таврии" нанесли гости, мяч ушёл выше ворот.
13'Со штрафного пробили "таврийцы", но вратарь забрал мяч.
9'В дебюте матча футболисты "ТСК-Таврии" пару раз угрожали воротам соперника, но до гола дело не довели.