Основной состав: 1. Бибченко Владислав, 25. Кожемякин Илья, 4. Колесник Александр, 20. Ситников Денис, 7. Пантя Юрий, 8. Хаблов Максим, 13. Мельник Игорь, 23. Скворцов Никита, 22. Дудов Игорь, 19. Бобаль Матвей, 21. Османов Редван
Запасные: 24. Величко Сергей , 15. Мамутов Заур, 11. Муратов Арсен, 91. Александров Андрей, 5. Семенов Дмитрий, 6. Кузьменко Андрей

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 9. Климентовский Роман, 16. Погорельцев Роллан, 7. Голайдо Денис, 15. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 8. Одинцов Евгений, 88. Печенкин Станислав, 25. Платон Руслан, 10. Коляев Никита
Запасные: 28. Горелик Лев, 3. Ибрагимов Нажадди, 77. Приходной Максим, 14. Дзоблаев Азамат, 55. Шумский Валерий, 23. Рамазанов Ремзи, 19. Юдин Ярослав
90+2'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Погорельцева вышел Рамазанов.
90+2'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Базилевич.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
89'Монахов дотащил мяч до штрафной, дал под удар Платону, но Руслан с десяти метров не попал в рамку.
87'Угловой у ворот симферопольцев: Мельник пробил выше ворот.
79'Османов мог остро пробить по воротам симферопольцев, но на пути мяча вовремя встал Буряк.
78'Замена в составе "Бахчисарая": вместо Хаблова вышел Кузьменко.
76'Платон из пределов штрафной казалось бил наверняка, но голкипер хозяев отбил мяч.
75'Платон опасно пробил по воротам бахчисарайцев, но вратарь забрал мяч.
74'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Коляева вышел Дзоблаев
71'Османов злорово бил через себя метров с десяти, но мяч пролетел рядом со стойкой.
68'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Приходной.
64'1:3! Подача углового завершилась блестящим ударом Погорельцева из пределов штрафной.
64'Очень опасно по воротам соперника пробил Погорельцев, мяч ушел на угловой.
62'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Голайдо вышел Ибрагимов.
54'Дудов очень опасно пробил по воротам "таврийцев" с линии штрафной, мяч пролетел чуть выше ворот.
51'Сфолили против Базилевича в штрафной симферопольцев, в противном случае могло быть очень опасно.
48'Хаблов пробил по воротам, но сделал это очень неточно.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
41'1:2! За игру рукой в штрафной площади хозяев был назначен пенальти, который чётко реализовал Коляев.
37'Османов опять пытался закрутить мяч в ворота симферопольцев, но безрезультатно.
35'Навес на Платона, Руслан пробил головой, но очень неточно.
33'Покружили "таврийцы" в штрафной соперника, но до удара дело не дошло.
27'Штрафной пробили симферопольцы, но неудачно.
19'Снова пробил Османов и уже опаснее, но мяч пролетел выше ворот.
17'Османов отважился на удар с дальней дистанции, но Базилевич забрал мяч.
14'Предупреждение в составе "Бахчисарая" получил Хаблов.
8'1:1. Подача в штрафную и Игорь Дудов головой отправил мяч точно в ворота симферопольцев.
8'Бобаль пробил со штрафного, Базилевич кулаками отбил мяч.
7'Коляев по левому флангу прошел в штрафную, пробил низом, но вратарь отбил мяч.
4'0:1! Никита Коляев вышел на ворота бахчисарайцев и с линии штрафной пробил точно по воротам.
4'Монахов головой пробил по воротам бахчисарайцев, мяч полетел выше ворот.
1'Штрафной пробили "таврийцы", до удара по воротам дело не дошло.