Основной состав: 23. Калюжный Роман, 3. Опарин Петр, 25. Кожемякин Илья, 5. Захаров Сергей, 9. Пантя Юрий, 21. Кучеренко Сергей, 4. Хомутов Сергей, 10. Ануфриенко Арсентий, 15. Шевчук Андрей, 14. Мельник Игорь
Запасные: 1. Васильев Богдан, 24. Хаблов Максим, 7. Дзандзава Гогита, 16. Зубко Игорь, 20. Ахунов Ленур, 11. Зборовский Андрей, 19. Бойко Алексей

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 15. Буряк Игорь, 11. Монахов Антон, 9. Климентовский Роман, 7. Голайдо Денис, 55. Гуменюк Олег, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 14. Платон Руслан, 8. Одинцов Евгений, 10. Приходной Максим
Запасные: 28. Горелик Лев, 23. Рамазанов Ремзи, 77. Телегин Дмитрий, 18. Гаврилов Сергей, 98. Васильев Путрус, 3. Ибрагимов Нажадди, 16. Гайдаш Андрей
90+1'Зубко едва не вышел один на один с Базилевичем, но мяч у него из-под ног выбили.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
89'Снова Гуменюк пробил сходу, но вратарь отбил мяч.
88'Гуменюк пробил, но мяч ушел на угловой.
85'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Хомутова вышел Хаблов.
82'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Васильев.
81'2:0. Ахунов удвоил преимущество хозяев, сумев протолкнуть мяч в ворота соперника.
74'1:0. Голайдо срезал мяч в свои ворота.
73'Штрафной пробили хозяева, мяч долго метался в штрафной, а потом защитники вынесли его из штрафной.
70'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Сергея Мельника вышел Зубко.
66'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Приходного вышел Гайдаш.
65'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Кучеренко вышел Дзандзава.
62'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Ануфриенко вышел Ахунов.
53'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Шевчука вышел Зборовский.
51'Кожемякин из пределов штрафной пробил выше ворот.
50'Одинцов нанес опасный удар, но вратарь был начеку.
49'Монахов успел выбить мяч в аут в опасной ситуации.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
44'Ануфриенко сделал пас в штрафную, Шевчук едва не дотянулся до мяча, Базилевич был первым на мяче.
40'Опасно мяч летел в створ ворот симферопольцев, но Базилевич надежно поймал мяч.
36'"Таврийцы" подали штрафной, Монахов целился в ворота, но вратарь в падении забрал мяч.
36'Предупреждение в составе "Крымтеплицы" получил Хомутов.
29'Хороший момент был у Приходного, но забить не удалось.
21'Одинцов пробил низом из штрафной, но вратарь отбил мяч.
18'Игорь Мельник едва не вышел на ударную позицию, но защитники отобрали мяч.
15'Штрафной в сторону ворот "ТСК-Таврии": подача, но Базилевич надёжно забрал мяч.
13'Угловой у ворот симферопольцев: до "тепличников" мяч не дошёл, надёжно сыграли защитники.
9'Печенкин сделал передачу в штрафную, но никто из "таврийцев" не смог продолжить атаку.
7'Хомутов пытался ворваться в штрафную симферопольцев, но защитники "таврийцев" сыграли надёжно.
3'Симферопольцы заработали угловой, но подача к опасности не привела.