Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 9. Климентовский Роман, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Буряк Игорь, 7. Голайдо Денис, 17. Абляметов Арсен, 55. Гуменюк Олег, 10. Приходной Максим, 24. Платон Руслан, 88. Печенкин Станислав
Запасные: 28. Горелик Лев, 3. Ибрагимов Нажадди, 77. Телегин Дмитрий, 22. Гаврилов Сергей, 5. Безклубюк Никита, 98. Васильев Путрус, 18. Добровольский Владислав

ФК Евпатория (Евпатория)

Основной состав: 33. Балаган Алексей, 4. Алиев Зеки, 2. Попович Дмитрий, 25. Матвиенко Дмитрий, 7. Сгинухин Александр, 6. Войтенко Иван, 19. Клочко Дмитрий, 17. Автаев Вадим, 11. Нуридинов Длявер, 99. Юдин Ярослав, 22. Борщ Александр
Запасные: 77. Эюпов Назим, 9. Музыка Александр, 14. Храмов Олег, 3. Харченко Евгений, 94. Култышев Артем
90+4'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гуменюк.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
83'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Васильев.
76'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Безклубюк.
73'Замена в составе "Евпатории": вместо Борща вышел Эюпов.
65'Опасно разыграли штрафной евпаторийцы, заработали угловой, но до гола дело не довели.
59'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Приходного вышел Добровольский.
57'Приходной из пределов штрафной бил в ближний угол, но вратарь отбил мяч на угловой.
46'Двойная замена в составе "Евпатории": вместо Алиева вышел Храмов, а вместо Юдина вышел Харченко.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Буряка вышел Ибрагимов.
45'3:0! Гуменюк добился желаемого, но забил с другого фланга.
41'Нуридинов пробил низом по центру из-за пределов штрафной, но Базилевич поймал мяч.
40'Со штрафного пробили евпаторийцы, но очень неточно.
39'Печенкин пробил сильно, но в руки вратарю.
37'Гуменюк хлестко пробил с нескольких метров под перекладину, но арбитр зафиксировал офсайд.
33'Автаев опасно пробивал в падении головой, но Базилевич был начеку.
19'2:0! Климентовский пробил точно по воротам соперника.
14'Борщ опасно пробил по воротам, но мяч попал в перекладину.
10'1:0! Платон низом с угла штрафной пробил точно по воротам.