Основной состав: 24. Юсупов Радик, 34. Мироненко Роман, 11. Шешеня Владимир, 31. Догузов Азамат, 20. Мироненко Иван, 30. Сторожук Алексей, 26. Чеботарев Сергей, 8. Бураев Марат, 7. Кусаев Давид, 16. Билялов Иззет
Запасные: 28. Терентьев Максим, 29. Лайко Александр, 25. Гончарук Богдан, 12. Давыдов Илья

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 11. Монахов Антон, 23. Рамазанов Ремзи, 9. Климентовский Роман, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 55. Гуменюк Олег, 7. Голайдо Денис, 15. Буряк Игорь, 10. Приходной Максим, 24. Платон Руслан
Запасные: 28. Горелик Лев, 77. Телегин Дмитрий, 22. Гаврилов Сергей, 19. Мусабеков Фархат, 98. Васильев Путрус, 5. Безклубюк Никита, 18. Добровольский Владислав
90+6'2:2! Монахов отправил гол в ворота "Кафы" и спас игру для симферопольцев.
90+4'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии": получил Голайдо.
90+3'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
90+2'Замена в составе "Кафы": вместо Мироненко вышел Гончарук.
90+1'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Приходного вышел Безклубюк.
90'Компенсированное время матча 6 минут.
84'Приходной едва не сравнял счёт, мяч забрал вратарь.
78'Гуменюк вошел в штрафную, пробил низом, но мяч разминулся со стойкой.
71'Замена в составе "Кафы": вместо Бураева вышел Терентьев.
70'2:1! Приходной с Платоном дошли до ворот феодосийцев и Руслан точным ударом сократил отставание симферопольцев.
68'2:0. Билялов прошел в сопровождении трех защитников "ТСК-Таврии" и пробил точно в ворота симферопольцев.
66'1:0. Бураев сделал передачу Чеботареву, который низом пробил точно в угол ворот симферопольцев. Базилевич не успел среагировать.
64'Хороший момент был у Гуменюка, Олег пробил низом в падении в ближний угол, но вратарь успел среагировать.
60'Платон едва не забил, мяч пролетел мимо.
58'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Телегин.
56'Предупреждение в составе "Кафы" получил Догузов.
52'Гуменюк навесил в штрафную, но там был только вратарь "Кафы".
48'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гуменюк.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Буряка вышел Мусабеков.
45'Компенсированное вонмя первого тайма 1 минута.
43'За игру рукой был назначен штрафной в опасной близости от ворот "Кафы": Приходной пробил, но вратарь в прыжке отбил мяч на угловой.
40'Опасно со штрафного пробили хозяева, мяч от кулаков Базилевича улетел на угловой.
38'Абляметов с дальней дистанции тоже пробил очень выше ворот.
33'Платон решил пробить издалека, но мяч полетел выше ворот.
28'Голайдо навешивал в штрафную, но вратарь был первым на мяче.
21'Буряк решился на дальний удар, но пробил неточно.
17'Сторожук опасно ворвалсяв штрафную "таврийцев", но Монахов выбил у него мяч из-под ног на угловой.
12'Приходной снова пробил из штрафной, но выше ворот.
10'Сторожук простреливал вдоль вратарской, но, к счастью, замкнуть было некому.
7'Чеботарев пробил, учитывая традиционный ветер на стадионе Феодосии, удар получился опасным, но мяч пролетел над перекладиной.
6'Приходной пробил слёту из пределов штрафной, но мимо рамки ворот.
3'Гуменюк пробил с дальней дистанции, но в руки вратарю.