Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 11. Монахов Антон, 23. Рамазанов Ремзи, 9. Климентовский Роман, 7. Голайдо Денис, 15. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 19. Мусабеков Фархат, 24. Платон Руслан, 8. Одинцов Евгений
Запасные: 28. Горелик Лев, 98. Васильев Путрус, 16. Гайдаш Андрей, 3. Ибрагимов Нажадди, 22. Гаврилов Сергей, 10. Приходной Максим, 5. Безклубюк Никита

Крымтеплица (Молодежное)

Основной состав: 1. Калюжный Роман, 2. Бойко Андрей, 3. Опарин Петр, 5. Захаров Сергей, 9. Пантя Юрий, 25. Кожемякин Илья, 7. Дзандзава Гогита, 11. Зборовский Андрей, 24. Хаблов Максим, 14. Мельник Игорь
Запасные: 23. Васильев Богдан, 20. Ахунов Ленур, 10. Ануфриенко Арсентий, 4. Хомутов Сергей, 19. Бойко Алексей, 22. Муратов Арсен, 21. Кучеренко Сергей
90'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Ахунова вышел Бойко.
89'Приходной прострелил во вратарскую, но замкнуть никто из "таврийцев" не смог.
88'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо С. Мельника вышел Кучеренко.
84'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Зборовского вышел Ануфриенко.
80'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гайдаш.
77'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Гайдаш.
75'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Голайдо вышел Безклубюк.
70'Опарин пробил со штрафного, но прямо в руки Базилевичу.
66'В штрафной "тепличников" была игра рукой, арбитры долго совещались, но пенальти не назначили.
64'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Дзандзавы вышел Хомутов.
58'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Приходной.
52'Платон головой замыкал навес справа Одинцова, но пробил над перекладиной.
48'Абляметов пробил низом из-за штрафной, но неточно.
45+1'1:3. Игорь Мельник точным ударом снова восстановил разницу в счете гостей.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
39'1:2! Одинцов добился желаемого, забил из пределов штрафной.
32'Одинцов закручивал в дальний угол из-за пределов штрафной, но промахнулся.
27'Замена в составе "Крымтеплицы" вместо Бойко вышел Ахунов.
22'Штрафной пробили симферопольцы, но очень неточно.
10'0:2. Зборовский пробил точно по воротам "таврийцев".
7'Базилевичу пришлось снова потрудиться, чтобы вытащить мяч из-под перекладины.
2'0:1. Климентовский пытался прервать полёт мяча, но отправил его в сетку собственных ворот.