Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 15. Буряк Игорь, 98. Васильев Путрус, 55. Гуменюк Олег, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 19. Мусабеков Фархат, 8. Одинцов Евгений, 10. Приходной Максим, 24. Платон Руслан
Запасные: 28. Горелик Лев, 3. Ибрагимов Нажадди, 77. Телегин Дмитрий, 22. Гаврилов Сергей, 16. Гайдаш Андрей, 9. Климентовский Роман, 18. Добровольский Владислав

Океан (Керчь)

Основной состав: 1. Шумайлов Максим, 2. Бурый Владислав, 4. Нарижний Дмитрий, 18. Верушкин Вячеслав, 17. Грищенко Павел, 8. Светозаров Михаил, 5. Татаев Алан, 15. Меркитан Евгений, 3. Артеменко Александр, 99. Руденко Валерий, 77. Тазетдинов Максим
Запасные: 73. Пилипенко Анатолий, 9. Гогичаишвили Борис, 13. Попов Виктор, 10. Чуравцев Алексей, 55. Евтеев Никита
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
90'Печенкин здорово пробил с левого фланга, но вратарь отбил мяч.
86'Со штрафного пробили гости, но Базилевич надежно забрал мяч.
78'Чудом гости не забили.
77'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Мусабекова вышел Добровольский.
70'Замена в составе "Океана": вместо Грищенко вышел Попов.
63'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
55'Замена в составе "Океана": вместо Руденко вышел Гогичаишвили.
51'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Васильева вышел Гайдаш.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
44'Замена в составе "Океана": вместо Бурого вышел Чуравцев.
39'Приходной пробил со штрафного, вратарь отбил, но на добивании из "таврийцев" никого не было.
35'Предупреждение в составе "Океана" получил Тазетдинов.
34'Гости заработали угловой: толкотня в штрафной, но до удара дело не дошло.
30'1:0! Симферопольцы заработали штрафной и Одинцов пробил точно в нижний угол.
29'Снова "пожар" в штрафной гостей, но удара по воротам нет.
21'Гости заработали угловой: долго пытались пробить, но мяч забрал Базилевич.
17'Угловой заработали "таврийцы": долго пасовались в штрафной соперника, но пробить так никто и не смог.
14'Печенкин пробил издалека, но мяч полетел выше ворот.
10'После подачи со штрафного шансы забить были у Приходного и Монахова, но мяч в ворота не попал.
5'Платон пробил из штрафной, но мяч полетел выше ворот.