Основной состав: 1. Щендрыгин Дмитрий, 5. Захаров Сергей, 25. Кожемякин Илья, 24. Лещенко Максим, 19. Пантя Юрий, 8. Боргун Степан, 10. Кучеренко Сергей, 11. Зборовский Андрей, 20. Ахунов Ленур, 16. Приходной Максим, 14. Мельник Игорь
Запасные: 23. Горбунов Роман, 4. Тищенко Алексей, 7. Дзандзава Гогита, 15. Сычевой Владимир, 9. Бойко Алексей, 22. Бекмамбетов Эннур

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 7. Голайдо Денис, 69. Погорельцев Роллан, 15. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 11. Монахов Антон, 3. Гулиев Азиз, 10. Гуменюк Олег, 24. Платон Руслан
Запасные: 28. Полетаев Иван, 23. Рамазанов Ремзи, 8. Одинцов Евгений, 14. Дугу Амет, 18. Пенчелюзов Антон, 9. Галенко Ярослав
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
87'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Кучеренко вышел Дзандзава.
83'Гуменюк пробил со штрафного, но мяч попал в стойку.
82'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Одинцов.
78'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Игоря Мельника вышел Сергей Мельник.
76'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Зборовского вышел Тищенко.
72'После подачи с углового "таврийцы" пробили по воротам, но мяч попал в перекладину.
69'Мощно со штрафного пробил Гуменюк, но мяч пролетел над перекладиной.
68'Предупреждение в составе "Крымтеплицы" получил Лещенко.
68'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гулиева вышел Безклубюк.
61'Кучеренко пробил из штрафной в ближний верхний угол, но Базилевич поймал мяч.
60'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гуменюк, помешавший голкиперу выбить мяч из штрафной.
56'Разыграли штрафной "таврийцы", пробил Погорельцев, но мяч ушел на угловой.
54'Монахов опасно бил головой, но мяч выбили на угловой.
51'Пантя прострелил в штрафную, но "таврийцы" выбили мяч на угловой.
44'Предупреждение в составе "Крымтеплицы" получил Ахунов.
43'Платон бил под перекладину, Щендрыгин чудом вытащил мяч.
42'Базилевич еле отбился от нападавшего на него игрока.
40'Монахов находясь в штрафной выиграл "второй этаж", но пробил выше ворот.
36'Гуменюк со штрафного пробил по воротам, но защитники выбили мяч на угловой. После подачи "корнера" молодежненцев дважды выручил вратарь.
30'1:0. Хозяева заработали штрафной, после удара Базилевич отбил "снаряд", но на добивание подоспел Лещенко.
28'Кучеренко пробил низом, но мячом пролетел мимо рамки ворот.
25'Ошибка Голайдо привела к стремительной атаке "тепличников", но Базилевич уверенно сыграл на выходе.
21'Ахунов пробил с линии штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
19'Команды пытаются создавать атаки, но пока все заканчивается на подступах к штрафной.
13'Опасно "покружили" "тепличники" возле штрафной "таврийцев", нанесли удар, но неточно.
9'Базилевич надежно сыграл после плотного удара по воротам.
7'Платон отправил мяч в сетку ворот "тепличников", но за мгновение до этого прозвучал свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд у игрока симферопольской команды.
5'Заброс на Платона, но защитники были раньше Руслана на мяче.