Основной состав: 14. Мельник Игорь, 20. Кибизов Олег, 15. Сторожук Алексей, 8. Одинцов Евгений, 5. Сантрапинских Евгений, 88. Печенкин Станислав, 69. Погорельцев Роллан, 23. Рамазанов Ремзи, 17. Абляметов Арсен, 1. Базилевич Вячеслав, 7. Зборовский Андрей
Запасные: 11. Монахов Антон, 22. Догузов Азамат, 25. Дугу Амет, 10. Гайдаш Андрей, 77. Безклубюк Никита

ПФК Кызылташ (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Манякин Валентин, 5. Буряк Игорь, 21. Айметдинов Артур, 20. Шестаков Сергей, 4. Муслимов Асан, 23. Алборов Мирза, 9. Бровкин Дмитрий, 27. Тохтаров Аметхан, 33. Морев Александр, 22. Дзагоев Сосланбек, 11. Бойко Алексей
Запасные: 35. Милевский Андрей, 25. Хмельков Антон, 7. Зеленкевич Дмитрий, 8. Новиков Петр, 24.  Коростин Николай, 99. Манюков Александр, 88. Хаблов Максим
90+2'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Погорельцева вышел Догузов.
90+1'Замена в составе "ТСК-Таврии": Сторожука вышел Дугу.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
88'Замена в составе "Кызылташа": вместо Бровкина вышел Коростин.
85'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Сантрапинских вышел Безклубюк.
83'"Кызылташ" провёл атаку, последовал удар головой, но выше ворот.
80'Замена в составе "Кызылташа": вместо Алборова вышел Зеленкевич.
75'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Кибизова вышел Монахов.
73'Замена в составе "Кызылташа": вместо Дзагоева вышел Манюков.
71'3:1! Одинцов решил пробить сам и не прогадал. Хет-трик Евгения!
69'2:1. Морев точным ударом низом в дальний угол слкратил отставание "Кызылташа".
67'Атака "таврийцев": Печёнкин прострелил набегавшему Зборовскому, но Андрей пробил рядом с левой стойкой.
65'Сантрапинских сам решил пробить из-за пределов штрафной, но выше ворот.
64'Игрок "Кызылташа" пробил под перекладину, Базилевич перевёл мяч на угловой.
60'Замена в составе "Кызылташа": вместо Муслимова вышел Хмельков.
58'На Гайдаша, который находился в штрафной соперника, последовал навес, но Андрей головой пробил выше ворот.
56'Гости заработали угловой удар, но первым на мяче после его подачи был игрок "таврийцев".
48'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Мельника вышел Гайдаш.
46'Замена в составе "Кызылташа": вместо Тахтарова вышел Хаблов.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
45'Предупреждение в составе "Кызылташа" получил Морев.
45'Снова Морев из пределов "таврийской" штрафной пробил по воротам, но Базилевич снова отбил мяч кулаком.
41'Первый запоминающийся удар "Кызылташа": Морев вошел в штрафную, сам пробил, но Базилевич кулаками отбил мяч.
37'2:0! Атака "таврийцев" завершилась точным ударом Одинцова, Евгений с довольно острого угла пробил точно в ворота.
29'Зборовский головой пытался переправить мяч в сетку, но мяч летел высоко, нормально пробить не удалось.
24'Зборовский пробил по диагонали, голкипер гостей вытащил мяч из нижнего угла.
20'Абляметов пробил из-за пределов штрафной, но очень неточно.
18'Бойко оказался на газоне в штрафной "ТСК-Таврии", но свисток арбитра промолчал.
15'Симферопольцы бьют штрафной: навес в штрафную, после первого удара мяч попал в стойку, но Одинцов добил мяч в ворота. 1:0!
13'Сантрапинских здорово пробил в ближний угол, мяч пролетел рядом со стойкой.
8'Сантрапинских пробил со штрафного, игрок "Кызылташа" головой выбил мяч на угловой. После подачи "корнера" мяч стал добычей вратаря.
6'В стартовые минуты много борьбы, но моментов у ворот пока создано не было.