Основной состав: 33. Гиголаев Давид, 4. Тищенко Алексей, 5. Захаров Сергей, 3. Манаджанов Азамат, 24. Лещенко Максим, 80. Ямлиханов Роберт, 8. Мельник Сергей, 10. Кучеренко Сергей, 16. Приходной Максим, 20. Ахунов Ленур, 29. Синяев Сергей
Запасные: 1. Крегер Арнольд, 7. Пантя Юрий, 14. Максимов Юрий, 11. Ситников Денис, 22. Дудов Игорь, 2. Жердев Александр, 17. Лукас Пиветта Брамбила

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 23. Рамазанов Ремзи, 88. Печенкин Станислав, 6. Кузьменко Андрей, 5. Сантрапинских Евгений, 17. Абляметов Арсен, 20. Кибизов Олег, 8. Одинцов Евгений, 15. Сторожук Алексей, 10. Гайдаш Андрей, 7. Зборовский Андрей
Запасные: 22. Догузов Азамат, 25. Дугу Амет, 11. Монахов Антон, 77. Безклубюк Никита, 21. Кухарский Роман
90+4'Базилевич снова спас, вытащив мяч из-под перекладины.
90+4'Едва выйдя на поле Максимов чуть не забил, но здорово сыграл Базилевич.
90+3'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Сергея Мельника вышел Максимов.
90+3'После подачи с углового Дугу ударом головой едва не отправил мяч в дальний угол.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
87'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Зборовского вышел Безклубюк.
85'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Ямлиханова вышел Ситников.
84'2:2! Симферопольцы провели атаку правым флангом, замкнул которую точным ударом завершил Зборовский.
79'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Дугу.
75'Лукас снова на правом фланге обострил ситуацию, сделал навес в центр штрафной, но первым на мяче был игрок "ТСК-Таврии", который выбил мяч на угловой.
70'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Сторожука вышел Догузов.
68'Бразилец "тепличников" здорово закручивал в ворота "таврийцев", но не менее классно сыграл Базилевич.
64'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Приходного вышел Пантя.
61'Ахунов пробил по воротам симферопольцев, но мяч пролетел над перекладиной.
55'Сантрапинских выводил Гайдаша на рандеву с голкипером "тепличников", но арбитр зафиксировал офсайд.
50'Зборовский длинным пасом на левый фланг пытался вывести на ворота Кухарского, но мяч до Романа не дошёл.
46'Двойная замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Рамазанова вышел Монахов, а вместо Кузьменко вышел Кухарский.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
44'Предупреждение в составе "Крымтеплицы" получил Ямлиханов.
39'2:1. Снова Приходной, на этот раз с левого фланга зряче пробил и оказался точен.
34'1:1 Приходной точным ударом сравнял счёт в матче.
33'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Синяева вышел Лукас Пиветта Брамбила.
30'Зборовский головой сбросил мяч на ход Абляметову, но Арсен не успел к мячу.
24'0:1! Очень красивый гол забил Зборовский. Андрей решился на дальний удар и попал точно в правый нижний угол, поразив ворота своих бывших одноклубников.
21'Одинцов пробил со штрафного, но значительно выше ворот.
18'Приходной с левого фланга пробил с дальней дистанции, но попасть в рамку ворот не смог.
14'Хозяева пробили с углового, но не опасно.
6'Сторожук пробил из-за пределов штрафной, но неточно.
4'Сергей Мельник пробил по воротам "таврийцев", мяч пролетел рядом со стойкой.