Основной состав: 73. Горбунов Роман, 2. Богач Александр, 3. Гаркуша Никита, 17. Грязнов Вадим, 22. Храмов Олег, 75. Белевитин Дмитрий, 8. Гусев Максим, 28. Крещик Александр, 15. Царитов Алан, 30. Дзодзиев Сергей, 9. Литвинов Дмитрий
Запасные: 1. Прокошин Олег, 10. Калаев Дзамболат, 18. Кашлак Всеволод, 20. Мосендз Алексей, 37. Дымченко Александр, 7. Серый Сергей

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 88. Печенкин Станислав, 20. Кибизов Олег, 11. Монахов Антон, 5. Сантрапинских Евгений, 17. Абляметов Арсен, 21. Кухарский Роман, 8. Одинцов Евгений, 15. Сторожук Алексей, 10. Гайдаш Андрей, 7. Зборовский Андрей
Запасные: 23. Рамазанов Ремзи, 14. Мельник Игорь, 6. Кузьменко Андрей, 22. Догузов Азамат, 9. Овечкин Андрей, 25. Дугу Амет
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90'Компенсированное время матча 2 минуты.
88'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Монахова вышел Дугу.
85'0:3! Атака "таврийцев" завершилась точным выстрелом в исполнении Овечкина.
80'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Сторожука вышел Рамазанов.
79'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Сторожук.
78'Замена в составе "Рубина Ялта": вместо Крещика вышел Кашлак.
77'После подачи с углового Зборовский переправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал офсайд и отменил взятие ворот.
77'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Кухарского вышел Кузьменко.
73'Предупреждение в составе "Рубина Ялты" получил Калаев (симуляция).
69'Одинцов пробил со штрафного, мяч защитники выбили на угловой.
63'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Овечкин.
59'0:2! Атака левым флангом завершилась навесом в штрафную и точным ударом Гайдаша.
59'Ялтинцы пару раз попытались обострить ситуацию у ворот симферопольцев, но Базилевич и защитники контролировали ситуацию.
53'Штрафной из центра поля разыграли ялтинцы, но до "таврийских" ворот так и не дошли.
46'Замена в составе "Рубина Ялта": вместо Белевитина вышел Калаев.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Абляметова вышел Мельник.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
40'0:1! К мячу пошёл Зборовский и точно пробил, разведя мяч и вратаря по разным углам.
37'В штрафной ялтинцев сбили Сантрапинских. Явный пенальти.
34'Грязнов со штрафного здорово пробил низом в левый угол, но не менее классно сыграл Базилевич, вытащивший мяч из угла.
30'Одинцов пробил со штрафного, но пробить по воротам "таврийцам" не удалось.
25'Гайдаш снова из штрафной развернулся, пробил, но выше ворот.
21'Необычный момент: Печенкин в середине тайма решил переобуться, запасной игрок принёс другую пару бутс, Станислав у кромки поля поменял обувь.
16'После подачи с углового Гайдаш из пределов вратарской пытался головой забить – не вышло.
12'Одинцов слева навесил в штрафную, Зборовский пробил, но мяч полетел не сильно и мимо ворот.
8'Гайдаш врывался в штрафную, в борьбе с защитником сумел пробить, но удар вышел не сильным и другой игрок ялтинцев выбил мяч с линии ворот.
3'Дзодзиев пробил со штрафного, мяч пролетел рядом с левой стойкой.
1'Мяч с центра поля разыграли хозяева.