Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 88. Печенкин Станислав, 20. Кибизов Олег, 5. Сантрапинских Евгений, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 21. Кухарский Роман, 8. Одинцов Евгений, 15. Сторожук Алексей, 10. Гайдаш Андрей, 14. Мельник Игорь
Запасные: 23. Рамазанов Ремзи, 6. Кузьменко Андрей, 9. Овечкин Андрей, 22. Догузов Азамат, 25. Дугу Амет, 7. Зборовский Андрей

Океан (Керчь)

Основной состав: 1. Шумайлов Максим, 9. Гогичаишвили Борис, 14. Маргиев Руслан, 17. Грищенко Павел, 10. Зубко Игорь, 18. Ларионов Владимир, 77. Винников Антон, 20. Бойко Андрей, 5. Алаев Антон, 42. Денисов Михаил, 7. Щербак Артем
Запасные: 73. Пилипенко Анатолий, 8. Светозаров Михаил, 99. Бацев Кантемир, 3. Мишин Алексей, 15. Разживин Роман, 47. Устинов Максим, 2. Гердт Илья
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
90'Замена в составе "Океана": вместо Светозарова вышел Устинов.
86'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Кухарского вышел Рамазанов.
85'Замена в составе "Океана": вместо Маргиева вышел Разживин.
82'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Мельника вышел Догузов.
77'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Сторожука вышел Дугу.
74'В составе "ТСК-Таврии" удалён Печенкин: Станислав долго вводил мяч из аута, судья расценил это как затяжку времени.
71'Замена в составе "ТСК-Таврии: вместо Одинцова вышел Кузьменко.
69'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Кухарский.
66'Замена в составе "Океана": вместо Бойко вышел Светозаров.
62'Винников с пары метров бил по "таврийским" воротам, но Базилевич классно среагировал и отбил мяч.
60'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Овечкин.
58'Зубко здорово пробил в левую "девятку", но не менее классно сыграл Базилевич.
57'Сторожук замыкал атаку "таврийцев", но пробил мимо ворот.
51'Предупреждение в составе "Океана" получил Бойко.
47'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Печенкин.
45+1'Предупреждение в составе "Океана" получил Грищенко.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
45'2:0! Толкучка в штрафной "Океана" закончилась тем, что Кухарский в падении протолкнул мяч за линию ворот.
42'Одинцов пробил со штрафного, но попал в "стенку".
37'Зубко пробил, но мяч попал в Монахова и Базилевич забрал мяч.
32'1:0! Монахов подправил мяч в ворота после прострела низом с правого фланга.
31'Со штрафного пробили керчане, но мяч полетел значительно мимо ворот.
22'Супермомент у номинальных гостей: Винников пробил справа низом, партнёр по команде добивал мяч, но Бзилевич на самой "ленточке" остановил мяч.
20'После розыгрыша углового последовал удар по воротам симферопольцев, но мимо ворот.
14'Алаев упустил супермомент: дошёл да штрафной симферопольцев, пробил в правый верхний угол, но мяч пролетел рядом с крестовиной.
12'Гайдаш сфолил против игрока "Океана", но судья ограничился устным предупреждением.
6'"Таврийцы" нанесли удар с дальней дистанции, но сильный ветер пронес мяч над перекладиной.
1'Мяч с центра поля разыграли симферопольцы.