Основной состав: 1. Барсуков Сергей, 5. Буряк Игорь, 9. Бровкин Дмитрий, 11. Бойко Алексей, 19. Маматюк Андрей, 99. Манюков Александр, 17. Мурихин Станислав, 33. Морев Александр, 21. Айметдинов Артур, 7. Зеленкевич Дмитрий, 20. Шестаков Сергей
Запасные: 35. Манякин Валентин, 23. Пшеничников Илья, 24.  Коростин Николай, 8. Новиков Петр, 4. Муслимов Асан, 10. Дзагоев Сосланбек

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 88. Печенкин Станислав, 20. Кибизов Олег, 5. Сантрапинских Евгений, 17. Абляметов Арсен, 21. Кухарский Роман, 69. Погорельцев Роллан, 15. Сторожук Алексей, 10. Гайдаш Андрей, 14. Мельник Игорь
Запасные: 6. Кузьменко Андрей, 7. Зборовский Андрей, 8. Одинцов Евгений, 9. Овечкин Андрей, 22. Догузов Азамат, 77. Пенчелюзов Антон
90'Замена в составе "Кызылташа": вместо Бойко вышел Новиков.
88'Замена в составе "Кызылташа": вместо Бровкина вышел Пшеничников.
87'Замена в составе "Кызылташа": вместо Зеленкевича вышел Коростин.
86'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Овечкин.
84'Замена в составе "Кызылташа": вместо Морева вышел Муслимов.
81'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Пенчелюзов.
79'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Сантрапинских вышел Догузов.
78'1:4! Зборовский с близкой дистанции пробил точно в ворота.
74'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Мельника вышел Овечкин.
67'Замена в составе "Кызылташа": вместо Мурихина вышел Дзагоев.
63'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Кухарского вышел Зборовский.
58'Мурихин пробил из пределов штрафной, но Базилевич забрал мяч.
54'1:3! Сантрапинских добился желаемого, но уже с игры, из пределов штрафной замкнул пас партнёров по команде.
53'Сантрапинских пробил со штрафного, но мимо ворот.
49'1:2! Одинцов классно выстрелил по воротам соперника и вывел "таврийцев" вперёд.
44'1:1! Погорельцев не без труда, но реализовал пенальти, мяч залетел в угол ворот.
43'Погорельцев прострелил вдоль штрафной, но замкнуть пас никто не смог, но в этом эпизоде симферопольцы заработали пенальти!
40'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Сторожука вышел Одинцов.
36'Несколько атак "таврийцев", заработанный угловой, но пробить вратаря бахчисарайцев пока не удаётся.
30'Заброс в штрафную бахчисарайцев к обострению ситуации не привел.
24'1:0. Айметдинов здорово приложился по мячу и оказался точен.
16'Гайдаш пробил из-за пределов штрафной, сильно, но прямо в руки голкиперу.
9'В стартовые минуты самый хороший момент был у Погорельцева, который со штрафного бил под перекладину, но Барсуков вытащил мяч.