Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 88. Печенкин Станислав, 11. Монахов Антон, 20. Кибизов Олег, 69. Погорельцев Роллан, 17. Абляметов Арсен, 5. Сантрапинских Евгений, 8. Одинцов Евгений, 9. Овечкин Андрей, 10. Гайдаш Андрей, 14. Мельник Игорь
Запасные: 6. Кузьменко Андрей, 7. Зборовский Андрей, 22. Догузов Азамат, 25. Алборов Мирза, 15. Сторожук Алексей, 77. Пенчелюзов Антон

Крымтеплица (Молодежное)

Основной состав: 33. Гиголаев Давид, 5. Захаров Сергей, 3. Мамаджанов Азамат, 24. Лещенко Максим, 21. Ситников Денис, 4. Тищенко Алексей, 8. Мельник Сергей, 16. Приходной Максим, 10. Ахунов Ленур, 17. Лукас Пиветта Брамбила, 11. Эрлих Яков
Запасные: 1. Трухов Кирилл, 2. Жердев Александр, 22. Дудов Игорь, 14. Максимов Юрий, 80. Ямлиханов Роберт
90+2'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Мельника вышел Алборов.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
89'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Пенчелюзов.
88'1:0! Сторожук здорово приложился по мячу и тот залетел впритирку со стойкой.
83'С углового пробили симферопольцы, но прямо в руки вратарю.
79'Мельник пробил по воротам гостей, но вратарь забрал мяч.
71'Два подряд угловых заработали "тепличники", но так и не смогли нанести удар.
68'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Догузов.
64'"Таврийцы" заработали угловой: защитники гостей вынесли мяч из штрафной.
59'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Овечкина вышел Зборовский.
53'"Тепличники" решились на удар с дальней дистанции, но мяч полетел выше ворот.
45+1'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Кибизов.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
45'Приходной пробил со штрафного, но выше ворот.
42'Мельник не смог добить мяч в ворота после того, как его не удержал вратарь.
38'Снова бил Мельник, но мяч пролетел мимо ворот.
35'Мельник бил после розыгрыша углового, но вратарь сумел зафиксировать скользкий мяч.
32'Сложный удар отбил Базилевич, из пределов штрафной били гости, но Вячеслав сыграл надёжно.
24'Предупреждение в составе "Крымтеплицы" получил Тищенко.
21'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Погорельцева вышел Сторожук.
19'"Тепличники" пробили из-за штрафной и заработали угловой. Последовал удар головой по воротам хозяев, но защитники выбили мяч.
17'Опасно в штрафной гостей, симферопольцы заработали угловой, но разыграли его не лучшим образом.
12'"Тепличники" пробили издалека, но неточно.
11'Предупреждение в составе "Крымтеплицы" получил Эрлих.
8'"Таврийцы" ответили ударом из-за штрафной, но тоже выше ворот.
6'Гости нанесли удар, но мяч полетел выше ворот.