Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 22. Догузов Азамат, 23. Рамазанов Ремзи, 11. Монахов Антон, 5. Сантрапинских Евгений, 17. Абляметов Арсен, 19. Микаилов Роман, 8. Одинцов Евгений, 9. Овечкин Андрей, 10. Гайдаш Андрей, 15. Сторожук Алексей
Запасные: 6. Кузьменко Андрей, 88. Печенкин Станислав, 18. Дзоблаев Азамат, 77. Пенчелюзов Антон, 30. Фролов Данил

Рубин Ялта (Ялта)

Основной состав: 12. Прокошин Олег, 17. Грязнов Вадим, 29. Минеев Максим, 22. Храмов Олег, 5. Вихров Денис, 37. Дымченко Александр, 14. Зуев Даниил, 27. Березов Георгий, 23. Муратов Арсен, 9. Литвинов Дмитрий, 30. Дзодзиев Сергей
Запасные: 16. Горбунов Роман, 18. Кашлак Всеволод, 7. Серый Сергей, 10. Калаев Дзамболат, 15. Царитов Алан
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
86'2:0! Сантрапинских реализовал выход практически один на один с вратарём.
85'Едва "таврийцы" не забили со штрафного, но забить было некому.
80'Сторожук пробил низом с дальней дистанции, но мимо ворот.
75'Замена в составе "Рубина Ялта": вместо Муратова вышел Царитов.
72'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Пенчелюзова вышел Дзоблаев.
70'1:0! Печенкин чётко реализовал пенальти.
68'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Кузьменко вышел Пенчелюзов.
64'Абляметов прошёл к штрафной, но опять ни передача, ни удар – в руки голкиперу.
63'Муратов едва не забил, Базилевич успел отразить удар.
60'Предупреждение в составе "Рубина Ялта" получил Минеев.
57'Двое "таврийцев" могли пробить из штрафной, но так и не нанесли удар.
53'Рамазанов с левого фланга и не пробил, и не навесил... Эпизод упущен.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Овечкина вышел Печенкин.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45+2'Предупреждение в составе "Рубина Ялта" получил Литвинов.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
45'Овечкин пробил по воротам, но неточно.
41'Сторожук попытался грудью замкнуть навес со штрафного, но это у него не получилось.
37'Одинцов с правого фланга прострелил в штрафную, но пробить по воротам было некому.
33'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо травмировавшегося Микаилова вышел Кузьменко.
29'Ялтинцы пробили со штрафного, Базилевич перевёл мяч на угловой, после розыгрыша которого ничего опасного у ворот "таврийцев" не произошло.
26'Ялтинцы провели атаку, пробили несколько раз, на защитники заблокировали удары. В контратаку убежал Гайдаш, но удар у него не вышел.
20'Ялтинцы пробили со штрафного, но очень выше ворот.
17'"Таврийцы" пробили с углового, но выше ворот.
17'Одинцов вышел один на один с вратарём, но перебросить мяч через него не сумел.
16'Гости решились на удар, но получился он неточным и мимо ворот.
10'Абляметов пробил из-за пределов штрафной, но мимо ворот.
1'"Таврийцы" пробили штрафной, но выше ворот.