Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 88. Печенкин Станислав, 20. Кибизов Олег, 11. Монахов Антон, 69. Погорельцев Роллан, 11. Абляметов Арсен, 5. Сантрапинских Евгений, 21. Кухарский Роман, 9. Овечкин Андрей, 15. Сторожук Алексей, 14. Мельник Игорь
Запасные: 6. Кузьменко Андрей, 23. Рамазанов Ремзи, 8. Одинцов Евгений, 22. Догузов Азамат, 19. Микаилов Роман, 77. Пенчелюзов Антон

Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)

Основной состав: 77. Маслоед Филипп, 27. Саблин Артем, 29. Лайко Александр, 30. Абидов Руслан, 12. Авраменко Сергей, 26. Филиппов Андрей, 2. Гирич Никита, 20. Празднов Дмитрий, 7. Нечитайло Максим, 10. Головещенко Денис, 22. Сирык Артур
Запасные: 87. Мачух Сергей, 18. Сечин Владимир
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+1'7:0! Кузьменко пробил точно по воротам соперника.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
89'6:0! Пенчелюзов отправил мяч в ворота феодосийцев.
86'Мельник пробил по воротам соперника из пределов штрафной, но в руки голкиперу.
81'Замена в составе "Кафы": вместо Маслоеда вышел Мачух.
80'5:0! Абидов головой пробил в собственные ворота.
75'Замена в составе "Кафы": вместо Празднова вышел Чебышев.
70'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Кузьменко.
69'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Погорельцева вышел Рамазанов.
65'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Сторожука вышел Пенчелюзов.
63'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Базилевича вышел Карнаух.
62'4:0! Сторожук завершил атаку "таврийцев" точным ударом.
58'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Овечкина вышел Кузьменко.
57'3:0! Монахов ударом низом послал мяч точно в сетку.
55'Одинцов из штрафной пытался пробить через себя, но неудачно.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Кухарского вышел Одинцов.
46'Замена в составе "Кафы": вместо Гирича вышел Сечин.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
43'Угловой заработали симферопольцы, Кухарский пробил из-за пределов штрафной, но очень неточно.
35'2:0! Погорельцев завершил атаку "таврийцев" точным ударом впритирку с левой стойкой.
32'Предупреждение в составе симферопольской "ТСК-Таврии" получил Овечкин.
28'1:0! "Таврийцы" забили со штрафного: Сантрапинских пробил по воротам, но попал в стойку, а Сторожук добил мяч в сетку.
22'Предупреждение в составе "Кафы" получил Нечитайло.
14'Абляметов забросил мяч в штрафную соперника, но вратарь гостей поймал мяч.
8'Сантрапинских пробил опасно, но защитники выбили на угловой.
4'Хозяева в стартовые минуты лучше атакуют, выглядят предпочтительнее.