Основной состав: 10. Ахунов Ленур, 7. Пантя Юрий, 22. Дудов Игорь, 9. Шевчук Антон, 16. Приходной Максим, 21. Максимов Юрий, 3. Мамаджанов Азамат, 4. Тищенко Алексей, 5. Смирнов Евгений, 25. Погорельцев Роллан, 1. Базилевич Вячеслав
Запасные: 17. де Брито Уэслей Сидней, 20. Мартино Моура Жхонатан, 7. Жердев Александр, 8. Мельник Сергей, 24. Пшеничников Владимир, 33. Трухов Кирилл, 14. де Брито Эвертон Сидней

Основной состав: 1. Шумайлов Максим, 11. Монахов Антон, 23. Рамазанов Ремзи, 88. Печенкин Станислав, 17. Абляметов Арсен, 10. Гайдаш Андрей, 8. Одинцов Евгений, 25. Алаев Антон, 69. Стрелов Иван, 7. Безклубюк Никита, 77. Калинин Вячеслав
Запасные: 12. Карнаух Олег, 14. Меховской Илья, 20. Звягин Никита, 18. Галушин Сергей, 9. Пенчелюзов Антон, 19. Чембаров Игорь, 15. Иванов Дмитрий
90+2'После подачи с углового "тепличники" пробили в перекладину.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
88'Монахов пробил из-за штрафной, но мяч полетел выше ворот.
82'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Приходного вышел Джонатан.
81'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Калинина вышел Чембаров.
80'Погорельцев с близкой дистанции пытался пробить, но Шумайлов был начеку.
73'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Галушин.
64'Приходной пробил со штрафного в опасной близости от ворот, но мяч пролетел над перекладиной.
61'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Одинцов.
59'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Тищенко вышел Мельник.
56'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Дудова вышел де Брито.
53'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Монахов.
51'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Стрелов.
48'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Печёнкин.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
44'Погорельцев опасно бил через себя, но мяч пролетел выше ворот.
41'Очередная попытка "тепличников" прорваться к воротам симферопольцев ничем не закончилась, Рамазанов чётко сыграл в обороне.
35'Безклубюк и Печёнкин попытались создать острый момент, Базилевич выбил мяч в аут.
29'Дальний удар низом по воротам "таврийцев", но Шумайлов сыграл в падении надёжно.
25'Очередные два момента "тепличников" у ворот симферопольцев, но сыграно не очень опасно.
21'Ахунов пробил по воротам "таврийцев", но очень неточно.
18'0:1! Печёнкин почти в центре поля обыграл сначала двух защитников соперника, а потом классным ударом отправил мяч в ворота "тепличников".
15'Ещё один угловой заработали "таврийцы": Одинцов подал, Рамазанов пробил, но Базилевич успел среагировать.
8'Угловой у ворот "Крымтеплицы": пробил Абляметов по диагонали, но мимо рамки ворот.
4'Два опасных момента создали команды: сначала "тепличники" пробили со штрафного, но выгоды для себя не извлекли, а потом Безклубюк опасно "кружил" в штрафной соперника, но не пробил по воротам.
ФК "Крымтеплица" (Молодежное) – ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь). Стартовые составы. Начало матча в 17:00.

ФК "Крымтеплица": 1. Базилевич Вячеслав, 25. Погорельцев Роллан, 5. Смирнов Евгений, 4. Тищенко Алексей, 3. Мамаджанов Азамат, 21. Максимов Юрий, 16. Приходной Максим, 9. Шевчук Антон, 22. Дудов Игорь, 7. Пантя Юрий, 10. Ахунов Ленур.
Запасные: 33. Трухов Кирилл, 24. Пшеничников Владимир, 8. Мельник Сергей, 2. Жердев Александр, 20. Мартино Моура Жхонатан, 17. Де Брито Уэслей Сидней, 14. Де Брито Эвертон Сидней.

ФК "ТСК-Таврия": 1. Шумайлов Максим, 11. Монахов Антон, 23. Рамазанов Ремзи, 88. Печенкин Станислав, 17. Абляметов Арсен, 10. Гайдаш Андрей, 8. Одинцов Евгений, 25. Алаев Антон, 69. Стрелов Иван, 7. Безклубюк Никита, 77. Калинин Вячеслав.
Запасные: 12. Карнаух Олег, 14. Меховской Илья, 20. Звягин Никита, 18. Галушин Сергей, 9. Пенчелюзов Антон, 19. Чембаров Игорь, 15. Иванов Дмитрий.