Основной состав: 1. Шумайлов Максим, 69. Стрелов Иван, 8. Одинцов Евгений, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 19. Чембаров Игорь, 10. Гайдаш Андрей, 7. Безклубюк Никита, 25. Алаев Антон, 23. Рамазанов Ремзи
Запасные: 12. Карнаух Олег, 20. Звягин Никита, 14. Меховской Илья, 77. Калинин Вячеслав, 22. Шония Гоги, 5. Михайлов Владимир, 9. Пенчелюзов Антон

Рубин Ялта (Ялта)

Основной состав: 16. Суслов Владислав, 2. Габараев Альберт, 11. Гусев Максим, 4. Имаев Руслан, 23. Муратов Арсен, 14. Кулаев Альберт, 24. Головкин Иван, 6. Семенов Владислав, 10. Литвинов Дмитрий, 20. Сиденко Андрей, 22. Ливинский Роман
Запасные: 1. Прокошин Олег, 15. Царитов Алан, 19. Дзёнь Валерий, 9. Кашлак Всеволод, 21. Бекмамбетов Эннур, 7. Серый Сергей
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
88'2:2. В сутолоке у "таврийских" ворот Имаев забил гол.
78'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Шония.
77'Одинцов снова классно закручивал со штрафного, но прямо в руки вратарю.
75'Замена в составе "Рубина Ялты": вместо Лмвинского вышел Серый.
73'Предупреждение в составе "Рубина Ялты" получил Кашлак.
71'2:1! Одинцов здорово отправил мяч из пределов штрафной в дальний угол.
66'Только с линии штрафной выбил защитник "таврийцев" мяч. В контратаке шанс был у Монахова, но дойдя до штрафной соперника, пробить он так и не сумел.
59'1:1! Назначенный одиннадцатиметровый удар чётко реализовал Одинцов.
58'Предупреждение в составе "Рубина Ялты" получил Гусев.
57'С левого фланга пробили симферопольцы, но в руки вратарю.
54'Одинцов снова пристреливался со штрафного, но пробил выше ворот.
52'Гости подали угловой, маленький "пожар" в штрафной "таврийцев", но всё обошлось.
36'0:1. Ливинский сумел точно пробить с левого угла штрафной площади.
33'Удался ялтинцам удар с линии штрафной, но он был очень несильным.
27'Со штрафного пробил Одинцов, но выше ворот.
26'Предупреждение в составе "Рубина Ялты" получил Габараев.
25'Несколько атак "таврийцев" пока не позволили им повести в счёте, сначала было зафиксировано нарушение, а потом мяч пролетел мимо рамки ворот.
16'Чембаров головой пробил из штрафной, но в руки вратарю.
12'Литвинов пробил из пределов штрафной, но очень неточно.
10'"Таврийцы" чаще находятся у штрафной соперника, но пока пробить вратаря ялтинцев не удаётся.
4'С углового пробили симферопольцы, но неточно.
ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь) – ФК "Рубин Ялта". Стартовые составы. Начало матча в 16:00.

ФК "ТСК-Таврия": 1. Шумайлов Максим, 69. Стрелов Иван, 8. Одинцов Евгений, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 19. Чембаров Игорь, 10. Гайдаш Андрей, 7. Безклубюк Никита, 25. Алаев Антон, 23. Рамазанов Ремзи.
Запасные: 12. Карнаух Олег, 20. Звягин Никита, 14. Меховской Илья, 77. Калинин Вячеслав, 22. Шония Гоги, 5. Михайлов Владимир Сергеевич, 15. Иванов Дмитрий, 9. Пенчелюзов Антон.

ФК "Рубин Ялта": 16. Суслов Владислав, 2. Габараев Альберт, 11. Гусев Максим, 4. Имаев Руслан, 23. Муратов Арсен, 14. Кулаев Альберт, 24. Головкин Иван, 6. Семенов Владислав, 10. Литвинов Дмитрий, 20. Сиденко Андрей, 22. Ливинский Роман.
Запасные: 1. Прокошин Олег, 15. Царитов Алан, 19. Дзёнь Валерий, 9. Кашлак Всеволод, 21. Бекмамбетов Эннур, 7. Серый Сергей.