Основной состав: 1. Шумайлов Максим, 11. Монахов Антон, 23. Рамазанов Ремзи, 88. Печенкин Станислав, 17. Абляметов Арсен, 25. Алаев Антон, 77. Калинин Вячеслав, 19. Чембаров Игорь, 8. Одинцов Евгений, 10. Гайдаш Андрей, 18. Галушин Сергей
Запасные: 12. Карнаух Олег, 20. Звягин Никита, 14. Меховской Илья, 22. Шония Гоги, 9. Пенчелюзов Антон, 7. Безклубюк Никита, 5. Михайлов Владимир

ПФК Кызылташ (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Мельниченко Владимир, 5. Буряк Игорь, 20. Шестаков Сергей, 8. Глушков Никита, 69. Ходарченко Дмитрий, 55. Манюков Александр, 19. Маматюк Андрей, 7. Есин Владимир, 33. Захаров Евгений, 4. Муслимов Асан, 9. Бровкин Дмитрий
Запасные: 35. Макогоненко Денис, 10. Дзагоев Сосланбек, 17. Герасимов Александр, 12. Шадрин Тимур, 88. Хаблов Максим, 79. Гафаров Арсен, 11. Грязнов Вадим
90+3'Глушков пробил со штрафного, но Шумайлов здорово успел среагировать.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
89'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Галушина вышел Звягин.
84'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Пенчелюзов.
81'Замена в составе "Кызылташа": вместо Бровкина вышел Шадрин.
80'2:0! Шония прорвался в штрафную и здорово пробил.
73'Замена в составе "Кызылташа": вместо Ходарченко вышел Дзагоев.
72'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Калинина вышел Шония.
70'Предупреждение в составе "Кызылташа" получил Бровкин.
68'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Безклубюк.
64'Замена в составе "Кызылташа": вместо Гафарова вышел Асанов.
61'Одинцов пробил со штрафного, но защитники "Кызылташа" отстояли свои владения.
51'Штрафной, Одинцов пробежал мимо мяча, Абляметов пробил, но мяч пролетел рядом со стойкой.
51'Замена в составе "Кызылташа": вместо Муслимова вышел Хаблов.
47'Чембаров прошел по левому флангу, отдал под удар Печенкину, но Станислав пробить нормально не смог.
45+1'Снова Чембаров самостоятельно пытался забить, но вратарь гостей среагировал вовремя на выстрел.
45'Компенсированное время первого тайма 3 минуты.
44'Печенкин дал пас, Чембаров пробил, но не сильно и в руки вратарю.
43'Абляметов пробил из-за штрафной, но тоже выше ворот.
42'Чембаров почти от линии поля навесил в штрафную, но замкнуть было некому.
41'Калинин из штрафной пробил, но рядом со стойкой.
37'Со штрафного пробил Ходарченко, но очень выше ворот.
34'Галушин после атаки "таврийцев" пробил по воротам соперника, но мимо рамки ворот.
31'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Алаев.
29'Бровкин пробил с правого фланга, на мгновение показалось, что гол в воротах, но оказалось, что всё-таки с внешней стороны сетки.
27'Гости провели затяжную атаку, пробили, но очень неточно.
21'Захаров пробил вдоль штрафной, но Шумайлов поймал мяч.
16'Прострел Алаева в штрафную, но пробить никому не удалось.
14'Одинцов пробил со штрафного, но мяч пролетел рядом со стойкой.
10'1:0! Назначенный пенальти чётко реализовал Одинцов.
9'Гайдаш ворвался в штрафную, пробил из хорошей позиции, но не попал. Тут же был сбит Калинин и назначен пенальти..