Основной состав: 1. Шумайлов Максим, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 8. Одинцов Евгений, 19. Чембаров Игорь, 23. Рамазанов Ремзи, 88. Печенкин Станислав, 18. Галушин Сергей, 10. Гайдаш Андрей, 9. Пенчелюзов Антон, 77. Калинин Вячеслав
Запасные: 12. Карнаух Олег, 69. Стрелов Иван, 5. Михайлов Владимир, 14. Меховской Илья, 7. Безклубюк Никита, 20. Звягин Никита, 22. Шония Гоги

ФК Севастополь (Севастополь)

Основной состав: 50. Науменко Сергей, 33. Климентовский Роман, 4. Колесник Александр, 44. Загребельный Леонид, 27. Солович Олег, 18. Ференчак Сергей, 32. Медведенко Тарас, 17. Супрун Максим, 13. Прокопенко Евгений, 10. Жабокрицкий Александр, 8. Османов Редван
Запасные: 1. Бибченко Владислав, 77. Смирнов Александр, 7. Мироненко Виталий, 99. Кожемякин Илья
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
89'Печенкин головой замыкал навес с углового, но в руки вратарю.
84'Замена в составе "Севастополя": вместо Медведенко вышел Смирнов.
84'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Стрелов.
78'Замена в составе "Севастополя": вместо Османова вышел Кожемякин.
78'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Одинцов.
75'2:0! Гайдаш замкнул с близкой дистанции пас с правого фланга.
71'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
69'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Солович.
67'Безклубюк классно врывался левым флангом в штрафную, но удара по воротам соперника не последовало, защитники разрядили ситуацию.
64'Замена в составе "Севастополя": вместо Супруна вышел Мироненко.
59'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Рамазанов.
55'Просто убойный момент у Прокопенко, низом метров с десяти пробивал в упор Шумайлова, но Максим блестяще среагировал и забрал мяч прямо на линии ворот.
50'Климентовский в упор пробивал Шумайлова, но Максим сыграл здорово и отбил мяч на угловой.
49'Одинцов навесил с левого фланга, но прямо в руки вратарю.
45'Компенсированное время первого тайма 4 минуты.
45'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Калинина вышел Шония.
41'1:0! Одинцов чётко реализовал пенальти, пробив в правый нижний угол.
41'Замена в составе "Севастополя": Вместо Науменко вышел Бибченко.
37'Гайдаш ворвался в штрафную севастопольцев и Науменко только оставалось, что завалить Андрея на газон ценой нарушения.
35'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Пенчелюзова вышел Безклубюк.
33'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Пенчелюзов.
32'Хороший пас на Гайдаша, но Андрей оказался в офсайде и развить атаку не смог.
30'Два угловых подряд пробили севастопольцы, но без пользы для себя.
28'Османов пробил из-за штрафной, но выше ворот.
27'Атака севастопольцев правым флангом, навес в центр, но здесь грамотно сыграл Монахов, выбивший мяч.
22'Ференчак пробил со штрафного, Шумайлов отбил мяч кулаками, на добивании никого из гостей, к счастью, уже не было.
16'Угловой подали севастопольцы, пытался пробить головой Солович, но мяч полетел выше ворот.
10'Гайдаш из штрафной пробил через себя, но в спину защитнику.
4'После розыгрыша штрафного симферопольцы пробили из пределов штрафной, но выше ворот.