Основной состав: 1. Троцкий Виталий, 25. Матвиенко Дмитрий, 44. Опарин Петр, 18. Давидчук Максим, 94. Култышев Артем, 6. Войтенко Иван, 77. Эюпов Назим, 96. Автаев Вадим, 10. Алиев Сейхан, 11. Нуридинов Длявер, 21. Хомич Николай
Запасные: 33. Отмахов Владимир, 4. Алиев Зеки, 99. Юдин Ярослав, 9. Харченко Евгений, 17. Борщ Александр, 19. Клочко Дмитрий, 37. Попович Дмитрий

Основной состав: 1. Шумайлов Максим, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 8. Одинцов Евгений, 19. Чембаров Игорь, 23. Рамазанов Ремзи, 88. Печенкин Станислав, 18. Галушин Сергей, 10. Гайдаш Андрей, 25. Алаев Антон, 7. Безклубюк Никита
Запасные: 12. Фролов Данил, 69. Стрелов Иван, 22. Шония Гоги, 9. Пенчелюзов Антон
90+4'Шония не забил в пустые ворота.
84'После подачи евпаторийцами углового, мастерством блеснул Шумайлов, эффектно кончиками пальцев вывел мяч из штрафной.
80'1:2! Едва выйдя на замену Стрелов из штрафной завершил классную атаку "таврийцев".
79'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Стрелов.
75'Замена в составе "Евпатории": вместо Автаева вышел Клочко.
74'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Шония.
72'Замена в составе "Евпатории": вместо Култышева вышел Попович.
71'Замена в составе "Евпатории": вместо Хомича вышел Харченко.
70'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Автаев. Она стала результатом небольшой потасовки между командами.
69'Абляметов пробил с линии штрафной, но попал в защитника.
67'Подача Хомича в штрафную, но никого из евпаторийцев там не было и Шумайлов забрал мяч.
65'Предупреждение в составе "Евпатории" получил Автаев.
60'Замена в составе "Евпатории": вместо Нуридинова вышел Юдин.
57'Одинцов вбросил мяч из аута, Монахов ударом головой едва не отправил мяч под перекладину.
56'Очередной удар в исполнении Хомича, на этот раз с правого фланга, но выше ворот.
55'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Шония.
53'Замена в составе "Евпатории": вместо Сейхана Алиева вышел Борщ.
50'1:1. Автаев в касание вывел на удар Хомича, игрок евпаторийцев шанс забить не упустил.
46'Замена в составе "ИСК-Таврии": вместо Безклубюка вышел Пенчелюзов.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
44'Хомич не попал по мячу, в противном же случае мяч мог и залететь в сетку.
42'Эюпов в прыжке бил из штрафной, но, к счастью, не попал в рамку.
38'После подачи пытался пробить Алаев, но удар вышел неудачным.
31'После подачи со штрафного, Рамазанов с метра едва не отправил мяч в сетку. Евпаторийцам откровенно повезло.
25'Гайдаш на линии штрафной обыграл сразу двух защитников, пробил, но мяч пролетел рядом со стойкой.
22'Нуридинов мог сравнивать счёт, но пробил выше ворот.
20'Очень неудачно со штрафного пробили евпаторийцы, мяч ушёл совсем в "молоко".
19'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Рамазанов.
17'Безклубюк выскочил практически один на один с голкипером, но, пожалуй, поторопился с ударом и Троцкий забрал мяч.
15'Супершанс забить был у "таврийцев": Печенкин прострелил в штрафную слева, замыкал Гайдаш, но пробил в перекладину.
13'Пауза в матче, медицинскую помощь оказывают Абляметову.
9'0:1! После подачи с углового Рамазанов ударом головой отправил мяч в сетку.
7'Безклубюк пробил с правого фланга, но мимо рамки ворот.
3'Алиев навешивал в штрафную, но сильный ветер послал мяч за линию ворот.
ФК "Евпатория" – ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь). Стартовые составы. Начало матча в 17:00.

ФК "Евпатория": 1. Троцкий Виталий, 25. Матвиенко Дмитрий, 44. Опарин Петр, 18. Давидчук Максим, 94. Култышев Артем, 6. Войтенко Иван, 77. Эюпов Назим, 96. Автаев Вадим, 10. Алиев Сейхан, 11. Нуридинов Длявер, 21. Хомич Николай.
Запасные: 33. Отмахов Владимир, 4. Алиев Зеки, 7. Пестряков Артем, 9. Харченко Евгений, 17. Борщ Александр, 19. Клочко Дмитрий, 37. Попович Дмитрий, 99. Юдин Ярослав.

ФК "ТСК-Таврия": 1. Шумайлов Максим, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 8. Одинцов Евгений, 19. Чембаров Игорь, 23. Рамазанов Ремзи, 88. Печенкин Станислав, 18. Галушин Сергей, 10. Гайдаш Андрей, 25. Алаев Антон, 7. Безклубюк Никита.
Запасные: 12. Фролов Данил, 69. Стрелов Иван, 22. Шония Гоги, 9. Пенчелюзов Антон.