Основной состав: 12. Фролов Данил, 20. Звягин Никита, 19. Чембаров Игорь, 18. Галушин Сергей, 23. Рамазанов Ремзи, 14. Меховской Илья, 7. Безклубюк Никита, 9. Пенчелюзов Антон, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 69. Стрелов Иван
Запасные: 1. Шумайлов Максим, 10. Гайдаш Андрей, 8. Одинцов Евгений, 88. Печенкин Станислав

Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)

Основной состав: 77. Маслоед Филипп, 21. Петровский Александр, 14. Дзоблаев Азамат, 5. Лайко Александр, 4. Мисютин Владимир, 12. Оганичев Михаил, 19. Филиппов Андрей, 16. Авраменко Сергей, 15. Нечитайло Максим, 9. Алексин Владислав, 10. Головещенко Денис
Запасные: 33. Мачух Сергей, 22. Густов Павел, 26. Гирич Никита, 18. Празднов Дмитрий, 11. Зайцев Кирилл, 17. Чебышев Александр, 2. Сечин Владимир
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
81'Печенкин головой пытался замкнуть навес с правого фланга, но в руки вратарю.
79'Замена в составе "Кафы": вместо Головещенко вышел Чебышев.
78'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Безклубюка вышел Печенкин.
72'0:2. В сутолоке у ворот "таврийцев" Алексин смог протолкнуть мяч в сетку.
70'Замена в составе "Кафы": вместо Авраменко вышел Сечин.
67'Игрок "Кафы" пробил, но показалось, что из "вне игры", тем не менее, Фролов отбил мяч.
63'Рамазанов тут же попытался пробить низом, но мяч пролетел рядом со стойкой.
62'Безклубюк вошел в штрафную, но пробил не сильно и неточно.
59'Замена в составе "Кафы": вместо Нечитайло вышел Зайцев.
56'Пенчелюзов здорово пробил, но вратарь кончиками пальцев отбил мяч.
54'Безклубюк пробил с линии штрафной, но в руки голкиперу.
50'0:1. Оганичев получил пас у линии штрафной, и пробил точно по воротам.
49'Предупреждение в составе "Кафы" получил Петровский.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
43'Оганичев снова пробил из-за штрафной, но уже более опасно было, тем не менее, мяч разминулся с воротами.
39'Стрелов упустил отличный шанс забить: сделал паузу, замахнулся как следует, но пробил выше ворот.
34'Низом и-за штрафной пробил Оганичев, но снова мимо ворот.
32'Немного странный удар гостей метро с 45-ти, мяч предсказуемо разминулся с рамкой ворот.
29'Стрелов из-за штрафной целился под перекладину, мяч немного выше пролетел.
28'И ещё один удар в упор, но Фролов с ним справился.
27'Снова Фролов вступил в игру, отбил удар из-за пределов штрафной.
24'Еще один удар в исполнении феодосийцев с дальней дистанции, но выше ворот.
21'Фролову пришлось вступить в игру, сыграл кулаком, выбил мяч из штрафной.
20'Ничего пока не могут опасного создать у ворот соперника "таврийцы".
13'Два неплохих момента создали феодосийцы, но в обоих случаях надёжно сыграл Монахов.
6'Стрелов имел хороший шанс забить, но из пределов штрафной промахнулся по мячу.
4'В стартовые минуты "таврийцы" дважды пробили по воротам гостей, но мяч уходил выше ворот.