Основной состав: 1. Скорняков Алексей, 5. Буряк Игорь, 18. Давидчук Максим, 7. Эюпов Назим, 20. Шестаков Сергей, 22. Автаев Вадим, 25. Алиев Зеки, 4. Тищенко Алексей, 79. Гафаров Арсен, 88. Шевчук Антон, 17. Борщ Александр
Запасные: 35. Макогоненко Денис, 6. Кожемякин Илья, 8. Курилов Алексей, 23. Гончаров Владислав, 69. Ходарченко Дмитрий, 19. Маматюк Андрей, 11. Герасимов Александр

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 25. Егурнев Александр, 17. Абляметов Арсен, 21. Атаев Азамат, 88. Печенкин Станислав, 77. Маргиев Руслан, 9. Пенчелюзов Антон, 69. Шурдумов Анзор
Запасные: 1. Фролов Данил, 18. Нехаев Игорь, 15. Сметанин Иван, 19. Чембаров Игорь, 6. Годжен Эдем, 5. Плетин Василий, 8. Одинцов Евгений
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+4'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" за срыв атаки получил Плетин.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
88'Угловой заработали хозяева, но не смогли извлечь из него для себя пользу.
85'Предупреждение в составе "Кызылташа" получил Эюпов.
83'Опасно хозяева пробили по воротам, мяч просвистел над перекладиной.
77'Одинцов навесил в штрафную соперника со штрафного, но пробить никому не удалось.
74'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Маргиева вышел Плетин.
71'Замена в составе "Кызылташа": вместо Борща вышел Курилов.
68'Замена в составе "Кызылташа": вместо Автаева вышел Ходарченко.
68'Со штрафного закручивал в ворота игрок "Кызылиаша", но Шубин отразил удар.
64'Одинцов здорово пробил, но вратарь кончиками пальцев перевёл на угловой.
61'Ещё один хороший момент создали хозяева, но не смогли отправить мяч в сетку.
61'Соперники действуют очень жёстко в центре поля, арбитру приходиться гасить накаляющиеся эмоции.
57'1:1! "Таврийцы" смогли быстро отыграться, автором гола стал Маргиев.
57'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Култышеваивышел Одинцов.
56'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Пенчелюзова вышел Чембаров.
51'1:0. Хозяева заработали очередной угловой, после которого смогли протолкнуть мяч в сетку. Автором гола стал Шестаков.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Сметанин.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
44'Шестаков пробил из штрафной низом, но Абляметов блокировал удар.
42'Очередной дальний удар в исполнении футболистов "Кызылташа", но снова выше ворот.
36'Навес хозяев в штрафную, но Шубин поймал мяч.
30'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Маргиев.
24'Абляметов решился на дальний удар, но мяч полетел выше ворот.
22'Дальний удар хозяев поля, но очень неточно.
15'Замена в составе "Кызылташа": вместо Давидчука вышел Кожемякин.
14'Предупреждение в составе "Кызылташа" получил Буряк.
10'Неплохая атака получилась у "таврийцев" после розыгрыша штрафного, но завершающий удар не вышел.
6'Вот и "таврийцы" пробили по воротам, но голкипер вышел на перехват и забрал мяч.
4'Тищенко пробил с линии штрафной, но удар был очень неточен.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ
Кстати, отметим в заявке на игру залечивавшего травму Евгения Одинцова, а вот Андрея Гайдаша, увы, нет, вместо него в стартовом составе вышел Антон Пенчелюзов.
Сегодня замечательная солнечная погода. Команды готовы начать матч.