Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 8. Одинцов Евгений, 25. Егурнев Александр, 17. Абляметов Арсен, 21. Атаев Азамат, 88. Печенкин Станислав, 77. Маргиев Руслан, 5. Плетин Василий, 69. Шурдумов Анзор
Запасные: 1. Фролов Данил, 18. Нехаев Игорь, 15. Сметанин Иван, 19. Чембаров Игорь, 6. Годжен Эдем, 9. Пенчелюзов Антон

Гвардеец (Скворцово)

Основной состав: 1. Бибченко Владислав, 10. Баринов Михаил, 3. Колесник Александр, 5. Клим Владислав, 11. Хаджиев Роман, 20. Белик Денис, 18. Боргун Степан, 15. Тимченко Валерий, 23. Гончаренко Александр, 8. Солнцев Игорь, 13. Мельник Игорь
Запасные: 55. Прокошин Олег, 9. Гербер Евгений, 6. Кирсанов Андрей, 19. Щуко Денис, 4. Хатько Андрей
90+4'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Шубин.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
88'Супермомент! Атаев выложил мяч Пенчелюзову, Антон вышел один на один, но пробить вратаря не смог.
85'Замена в составе "Гвардейца": вместо Гончаренко вышел Щуко.
80'После розыгрыша штрафного опасно бил Колесник, но выше ворот.
79'Замена в составе "Гвардейца": вместо Боргуна вышел Гербер.
78'Маргиев опять пробил со штрафного, вратарь отбил мяч.
76'Предупреждение в составе "Гвардейца" получил Кирсанов.
74'Удар с половины поля "таврийцев", мяч едва не залетел под перекладину.
73'Замена в составе "Гвардейца": вместо Белика вышел Кирсанов.
71'Маргиев пробил со штрафного, но прямо в руки голкиперу.
64'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Печенкин.
62'Предупреждение в составе "Гвардейца" получил Боргун.
59'1:0! Атака левым флангом, Пенчелюзов прострелил на "пятачок", Хаджиев пытался отбить удар, но пробил в собственные ворота.
59'Предупреждение в составе "Гвардейца" получил Баринов.
55'Теперь уже "пожар" в штрафной "Гвардейца". С нескольких метров пробили "таврийцы", но вратарь в падении поймал мяч.
51'Атака "Гвардейца", защитники симферопольцев успели блокировать удар по воротам.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Плетина вышел Пенчелюзов.
40'Предупреждение в составе "Гвардейца" получил Тимченко.
38'Неразбериха в штрафной "таврийцев" после подачи с углового, снова пробил Гончаренко, но, к счастью, опять выше ворот.
36'Предупреждение в составе "Гвардейца" получил Солнцев.
34'Одинцов выскочил на ворота, но продолжения опять не было, он прострелил в штрафную, но на игрока гостей. Тут же последовала контратака, Гончаренко пробил головой из штрафной, но выше перекладины.
28'Рамазанов, возможно, не увидев продолжения атаки, решился на удар из-за пределов штрафной, но он получился слабым и неточным.
27'Колесник решился на дальний удар, но он получился очень неточным.
24'Заброс в штрафную "таврийцев", но Шубин надёжен в "рамке".
18'Прострел "Гвардейца" по воротам "таврийцев", Шубин спас ворота, дотянувшись кончиками пальцев до мяча.
17'Атаев ткнул низом мяч, получился довольно ощутимый удар, но прямо в руки голкиперу.
11'Атаев пробил со штрафного, но рядом со стойкой.
4'В стартовые минуты команды обменялись острыми ударами: "Гвардеец" пробил рядом с левой стойкой, пытались пробить в рамку "таврийцы", но безуспешно.