Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 17. Абляметов Арсен, 19. Чембаров Игорь, 88. Печенкин Станислав, 77. Маргиев Руслан, 21. Атаев Азамат, 15. Сметанин Иван, 10. Гайдаш Андрей
Запасные: 1. Фролов Данил, 9. Пенчелюзов Антон, 18. Нехаев Игорь, 8. Одинцов Евгений, 25. Егурнев Александр, 6. Годжен Эдем

ФК Евпатория (Евпатория)

Основной состав: 1. Манякин Валентин, 8. Евсеев Павел, 96. Муратов Арсен, 37. Попович Дмитрий, 88. Васянович Андрей, 21. Айметдинов Артур, 6. Войтенко Иван, 9. Харченко Евгений, 11. Нуридинов Длявер, 10. Алиев Сейхан, 18. Пронкин Вадим
Запасные: 71. Щендрыгин Дмитрий, 19. Пестряков Артем, 94. Величко Денис, 7. Юдин Ярослав, 77. Дзёнь Валерий, 25. Ситников Денис
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
89'1:1. Пронкин решился на дальний удар и мяч залетел в нижний угол "таврийских" ворот.
86'Евпаторийцы опять пробили, но реакция помогла Шубину.
84'Харченко пытался пробить в ближний угол, но Шубин поймал мяч.
82'Чембаров опасно пробил, но Манякин, вытянувшись в струнку, отбил мяч.
81'Штрафной в исполнении евпаторийцев, мяч довольно опасно пролетел рядом со стойкой.
78'Еще один дальний удар и Шубин в необязательной ситуации выбил мяч на угловой.
76'Ещё один острый удар евпаторийцев, но Шубин успел выбить мяч на угловой.
75'Ситников решился пробить издали, но выше ворот.
72'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Пенчелюзов.
68'Замена в составе "Евпатории": вместо Нуридинова вышел Ситников.
65'1:0! Одинцов заработал пенальти, который чётко реализовал Печенкин.
64'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Маргиева вышел гурнев.
62'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Атаева вышел Одинцов.
60'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Атаев.
59'Маргиев пробил со штрафного, но мимо рамки ворот.
58'Предупреждение в составе "Евпатории" получил Муратов.
56'В стартовые минуты второго тайма команды стараются довести мяч до штрафной, а вот ударов толком нет.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
40'Нуридинов пробил ч дальней дистанции, Шубину пришлось потрудиться, чтобы перевести мяч на угловой.
39'Маргиев навесил из пределов штрафной на Гайдаша, но заработать симферопольцам удалось только угловой. После его подачи голкипер гостей в только последний момент успел остановить мяч на "ленточке".
31'Атаев прострелил, Гайдаш попытался добить, но "таврийцы" заработали угловой.
26'Опасно пробил в ближний угол Атаев, но голкипер успел среагировать и отбил мяч.
20'Нуридинов с линии штрафной целился в дальний угол, но промахнулся.
12'Опасный удар от Атаева, но мимо рамки ворот.
9'Здорово отбил мяч Шубин после удара гостей.