Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 88. Печенкин Станислав, 17. Абляметов Арсен, 25. Егурнев Александр, 21. Атаев Азамат, 77. Маргиев Руслан, 8. Одинцов Евгений, 10. Гайдаш Андрей, 69. Шурдумов Анзор
Запасные: 1. Фролов Данил, 18. Нехаев Игорь, 19. Чембаров Игорь, 15. Сметанин Иван, 6. Годжен Эдем, 7. Култышев Артем

ПФК Кызылташ (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Скорняков Алексей, 20. Шестаков Сергей, 18. Давидчук Максим, 6. Кожемякин Илья, 25. Алиев Зеки, 7. Эюпов Назим, 22. Автаев Вадим, 4. Тищенко Алексей, 69. Ходарченко Дмитрий, 17. Борщ Александр, 88. Шевчук Антон
Запасные: 35. Макогоненко Денис, 8. Курилов Алексей, 23. Гончаров Владислав, 9. Маматюк Андрей, 10. Дзагоев Сосланбек, 11. Герасимов Александр, 79. Гафаров Арсен
90+2'2:1! Гайдаш делает дубль, забив красивый гол с разворота.
90'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Култышев.
88'Замена в составе "Кызылташа": вместо Борща вышел Курилов.
85'Маргиев бил со штрафного, мяч прошел рядом со стойкой.
79'1:1! Гайдаш пробил, мяч от стойки залетел в ворота.
77'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Одинцова вышел Нехаев.
75'Замена в составе "Кызылташа": вместо Ходарченко вышел Гафаров.
74'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Култышев.
69'Атаев красиво пробил с разворота, но вратарь перевёл мяч на угловой.
62'Еще один опасный удар низом, но Шубин уже был начеку.
59'Предупреждение в составе "Кызылташа" получил Ходарченко.
57'0:1. Эюпов замкнул передачу с правого фланга в штрафную.
53'Предупреждения в составе "Кызылташа" получили Алиев, Шевчук и Автаев.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Егурнева вышел Чембаров.
40'Угловой заработали "таврийцы": извлечь пользу из него не смогли.
37'Пока до опасных моментов не доходит, несколько ударов выше ворот.
32'Еще удар у гостей из пределов штрафной, но мяч пролетел выше ворот.
27'Опасный удар гостей из пределов штрафной, но снова Шубин на месте.
17'Снова Одинцов вышел на почти один на один с вратарем, но низом пробил прямо в голкипера.
16'Опасный удар, "таврийцы" заработали угловой, но вратарь хозяев поймал мяч.
14'Эюпов пробивал пенальти, но Шубин сыграл здорово, сначала отбил первый удар, а потом и добивание от Тищенко.
9'В дебюте матча соперники обменялись острыми ударами, но мяч в сетку не зашел. Сейчас был хороший момент у Одинцова, но он также пробил во вратаря.
В Симферополь пришла уже довольно суровая погода. Светит солнце, но на стадионе довольно прохладный ветер.