Основной состав: 55. Прокошин Олег, 10. Баринов Михаил, 3. Колесник Александр, 5. Клим Владислав, 11. Хаджиев Роман, 6. Кирсанов Андрей, 18. Боргун Степан, 15. Тимченко Валерий, 23. Гончаренко Александр, 13. Мельник Игорь, 19. Щуко Денис
Запасные: 1. Бибченко Владислав, 4. Хатько Андрей, 14. Пшеничников Илья

Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 17. Абляметов Арсен, 21. Атаев Азамат, 88. Печенкин Станислав, 19. Чембаров Игорь, 77. Маргиев Руслан, 10. Гайдаш Андрей, 69. Шурдумов Анзор
Запасные: 1. Фролов Данил, 18. Нехаев Игорь, 15. Сметанин Иван, 6. Годжен Эдем, 8. Одинцов Евгений, 25. Егурнев Александр
90'Компенсированное время матча 2 минуты.
75'"Таврийцы" много времени проводят вблизи чужой штрафной, но пробить точно никак не удается.
62'Неплохо пробили "таврийцы" после розыгрыша углового, но вратарь отбил мяч.
54'Маргиев пробил опасно, потом было добивание, но мяч в ворота соперника не залетел.
49'Мяч залетел в сетку ворот симферопольцев, но уже, к счастью, после свистка арбитра.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии: вместо Чембарова вышел Одинцов.
37'Штрафной пробили хозяева, мяч стукнулся в перекладину "таврийских" ворот.
32'Опасный момент у хозяев: Кирсанов пробил низом в дальний угол, мяч пролетел рядом со стойкой.
18'1:0. Смогли хозяева провести результативную атаку, забил Игорь Мельник.
13'После розыгрыша углового пытался забить Маргиев, но был неточен.
9'Первый хороший момент у "таврийцев": опасно было в штрафной "Гвардейца", но Гайдаш не смог протолкнуть мяч в сетку.
ФК "Гвардеец" (Скворцово) – ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь). Стартовые составы.

ФК "Гвардеец": 55. Прокошин Олег, 10. Баринов Михаил, 3. Колесник Александр, 5. Клим Владислав, 11. Хаджиев Роман, 6. Кирсанов Андрей, 18. Боргун Степан, 15. Тимченко Валерий, 23. Гончаренко Александр, 13. Мельник Игорь, 19. Щуко Денис.
Запасные: 1. Бибченко Владислав, 4. Хатько Андрей, 14. Пшеничников Илья.

ФК "ТСК-Таврия": 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 17. Абляметов Арсен, 21. Атаев Азамат, 88. Печенкин Станислав, 19. Чембаров Игорь, 77. Маргиев Руслан, 10. Гайдаш Андрей, 69. Шурдумов Анзор.
Запасные: 1. Фролов Данил, 18. Нехаев Игорь, 15. Сметанин Иван, 6. Годжен Эдем, 8. Одинцов Евгений, 25. Егурнев Александр.