Основной состав: 13. Суслов Владислав, 88. Васянович Андрей, 4. Захаров Денис, 25. Ситников Денис, 44. Голубев Дмитрий, 8. Самигуллин Ильсур, 9. Харченко Евгений, 7. Юдин Ярослав, 11. Нуридинов Длявер, 18. Пронкин Вадим, 21. Хомич Николай
Запасные: 1. Манякин Валентин, 10. Алиев Сейхан, 77. Дзёнь Валерий, 17. Семенов Владислав, 37. Попович Дмитрий, 94. Величко Денис, 19. Пестряков Артем

Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Купчин Антон, 21. Айметдинов Артур, 17. Абляметов Арсен, 8. Одинцов Евгений, 5. Плетин Василий, 77. Маргиев Руслан, 10. Гайдаш Андрей, 25. Балкаров Азамат
Запасные: 1. Фролов Иван, 19. Чембаров Игорь, 11. Монахов Антон, 7. Култышев Артем, 18. Тарасенко Захар, 14. Тахмазов Иван, 88. Печенкин Станислав
90+4'Замена в составе "Евпатории": вместо Нуридинова вышел Дзёнь.
90+3'Пробили "таврийцы" свободный удар, но голкипер евпаторийцев справился с ударом.
90+2'Предупреждение в составе "Евпатории" получил Ситников.
90+2'Компенсированное время матча 5 минут.
90+1'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Рамазанов. Перед этим мяч попал в руку игроку евпаторийцев.
88'Харченко пробил с дальней дистанции, но неточно.
87'Шабаев забросил в штрафную, но никто не нанёс решающий удар.
83'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Балкарова вышел Тарасенко.
82'Замена в составе "Евпатории": вместо Пронкина вышел Алиев.
74'Ситников пробил, Шубин перевел мяч на угловой.
65'Замена в составе "ИСК-Таврии": вместо Плетина вышел Тахмазов.
64'И опять Нуридинов бьёт, но Шубин вытащил мяч из нижнего угла.
61'Нуридинов хорошо пробил, не не в створ.
60'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Маргиева вышел Печёнкин.
60'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Абляметова вышел Монахов.
58'2:1. Хомич пробил с "точки", Шубин отбил, но на добивании игрок "Евпатории" отправил мяч в ворота.
57'И снова пенальти, на этот раз заработал игрок "Евпатории" Юдин.
55'Опять Нуридинов пробил издалека, Шубин не смог зафиксировать мяч, но Юдин добить "снаряд" не смог.
51'Нуридинов пробил из-за штрафной, но рядом со стойкой.
48'Маргиев пробил, в прыжке голкипер евпаторийцев отбил мяч.
47'Плетин пробил с левого края штрафной, но Суслов успел перевести мяч на угловой.
45+1'"Таврийцы" отправили мяч в ворота, но арбитр отменил взятие ворот.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
39'1:1! Одинцов точно пробил в левый угол.
38'Маргиева завалили в штрафной "Евпатории", назначен пенальти.
36'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Шабаев.
35'Маргиев пробил с дальней дистанции, но немсложеый удар для вратаря.
29'Пронкин пробил по воротам "таврийцев", но попал в стойку.
25'Балкаров пробил из-за штрафной, но мимо рамки ворот.
23'Предупреждение в составе "Евпатории" получил Нуридинов.
20'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Маргиев.
15'Плетин пробил с правого фланга, но вратарь забрал мяч.
13'1:0. Ситников навесил с правого фланга и Хомич отправил мяч в ворота.
12'Хороший момент у "таврийцев", борьбу выиграл Гайдаш, сбросил под удар Плетину, но Василий не смог переиграть голкипера.
7'"Таврийцы" нанесли дальний удар, но несложный для вратаря.
5'Юдин пробил из штрафной, но выше ворот.
3'Первая атака "таврийцев", заработали угловой.