Основной состав: 12. Шубин Александр, 23. Рамазанов Ремзи, 11. Монахов Антон, 21. Айметдинов Артур, 5. Плетин Василий, 88. Печенкин Станислав, 7. Култышев Артем, 19. Чембаров Игорь, 8. Одинцов Евгений, 20. Шабаев Ильдар, 18. Тарасенко Захар
Запасные: 1. Фролов Данил, 69. Шурдумов Анзор, 15. Купчин Антон, 25. Балкаров Азамат, 14. Тахмазов Иван, 77. Маргиев Руслан, 22. Кряжев Александр

Океан (Керчь)

Основной состав: 1. Мельниченко Владимир, 9. Гогичаишвили Борис, 17. Грищенко Павел, 28. Дрыга Сергей, 7. Филатов Никита, 19. Жигулин Артур, 42. Донцов Дмитрий, 18. Ларионов Владимир, 3. Гладыш Андрей, 10. Зинченко Руслан, 47. Устинов Иван
Запасные: 73. Щендрыгин Дмитрий, 20. Пшеничников Илья, 4. Сметанин Иван
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
87'Тарасенко был в левый нижний угол, но чуть-чуть промахнулся.
86'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Култышева вышел Шурдумов.
80'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Одинцова вышел Купчин.
74'2:0! Лёгкая неразбериха в штрафной гостей и Тарасенко воспользовавшись ситуацией удваивает преимущество "ТСК-Таврии".
71'Тахмазов пробил с линии штрафной, но очень неточно.
70'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Балкаров.
67'Предупреждение в составе "Океана" получил Сметанин.
64'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Плетина вышел Тахмазов.
63'Замена в составе "Океана": вместо Гладыша вышел Сметанин.
61'Плетин из выгодной позиции не смог пробить по воротам.
59'Предупреждение в составе "Океана" получил Филатов.
52'1:0! Затяжная атака "таврийцев" завершилась точным ударом Маргиева.
49'Жигулин пробил из-за штрафной, но очень неточно.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
38'Снова Айметдинов бил головой, но удар был неподготовленным и мяч достался вратарю.
35'Чембаров пробил низом из-за штрафной после розыгрыша углового, но попал в толпу защитников "Океана".
33'Предупреждение в составе "Океана" получил Гладыш.
32'Подача с углового, Монахов с Айметдиновым пытались пробить, но выше ворот.
30'Снова Гогичаишвили приложился по мячу на этот раз из-за пределов штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
28'Гогичаишвили опасно пробил низом со штрафного, но Шубин поймал мяч.
23'И снова Айметдинов теперь пробил издалека, но голкипер гостей отбил мяч.
21'Айметдинов в падении бил головой в метре до ворот, но попал во вратаря.
19'Плетин с правого фланга пытался навесить на набегавшего Айметдинова, но защитники выбили мяч на угловой.
14'После подачи с углового Монахов головой пробил в перекладину.
12'Предупреждение в составе "Океана" получил Донцов.
9'И снова арбитр посчитал, что атаковавшие "таврийцы" попали в офсайд.
7'Айметдинов снова был в атаке, пробил, но арбитр чуть ранее зафиксировал офсайд.
6'Айметдинов пробил, но мимо рамки ворот.
4'По левому флангу прорывались гости, но до удара атаку не довели.