Основной состав: 12. Шубин Александр, 22. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 21. Айметдинов Артур, 17. Абляметов Арсен, 88. Печенкин Станислав, 9. Борщ Александр, 20. Чадов Вячеслав, 7. Култышев Артем, 3. Гогичаишвили Борис, 10. Гайдаш Андрей
Запасные: 1. Фролов Данил, 5. Кожемякин Илья, 8. Одинцов Евгений, 11. Монахов Антон, 18. Тарасенко Захар, 19. Гулиев Азиз, 14. Малышев Денис

Океан (Керчь)

Основной состав: 73. Клюкин Роман, 2. Артюшкин Святослав, 8. Кумаритов Георгий, 9. Плиев Олег, 10. Зинченко Руслан, 11. Пшеничников Илья, 28. Бубенин Дмитрий, 55. Гальченко Семен, 42. Хугаев Алан, 77. Семенишин Владислав, 99. Закаев Азат
Запасные: 1. Доценко Сергей, 7. Косинов Игорь, 17. Манаев Станислав, 3. Когония Даут
90+2'Айметдинов тоже пробил, но очень выше ворот.
90+1'Малышев решился на дальний удар, но мяч просвистел рядом со стойкой.
90'Компенсированное время второго тайма 3 минуты.
86'Тарасенко вышел один на один с вратарем, но размахнуться и посильнее ударить возможности не было.
79'Замена в составе "Океана": вместо Хугаева вышел Косинов.
76'Одинцов вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
75'Одинцов низом пробил, но прямо в руки вратарю.
73'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Борща вышел Малышев.
68'Замена в составе "Океана": вместо Пшеничникова вышел Манаев.
67'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гогичаишвили вышел Гулиев.
63'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Чадова вышел Одинцов.
59'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Тарасенко.
51'2:0! Айметдинов точным ударом головой завершил атаку партнёров по команде.
47'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гогичаишвили.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Монахов.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
45'1:0! Печенкин точно пробил пенальти.
44'Гайдаша сбили в штрафной гостей, назначен пенальти.
34'Култышев пробил со штрафного, но прямо в руки вратарю.
29'Закаев сильно пробил из-за штрафной, Шубин отбил "снаряд".
28'Борщ с пары метров бил в упор, но попал в ногу вратарю гостей.
26'Опасно в штрафную "таврийцев" простреливали гости, но, к счастью, нанести толковый удар никому не удалось.
20'Две хороших атаки провели симферопольцы, но оба раза мяч пролетал выше ворот.
11'Еще острый удар головой в исполнении Борща, но выше ворот.
5'Первый голевой момент у "таврийцев", но Печенкин пробил выше ворот.