Фаворит-ВД КафаФеодосия
0
ТСК-ТаврияСимферополь
3
Судья:
Михаил Вериковский (Симферополь)
Премьер-лига КФС
14 тур
17 ноября 2019, 14:00
Феодосия, стадион им. Шайдерова
200 зрителей. Оценка поля – 3.
17 ноября 2019, 14:30
Кызылташ
5:0
Океан
17 ноября 2019, 15:00
ФК Евпатория
2:0
Инкомспорт
17 ноября 2019, 16:00
ФК Севастополь
2:3
Крымтеплица

Фаворит-ВД Кафа (Феодосия)

Основной состав: 1. Тимофеев Андрей, 14. Бастрон Никита, 20. Авраменко Сергей, 21. Ларионов Владимир, 24. Рожков Михаил, 11. Есин Владимир, 22. Алексеев Андрей, 9. Хрущев Алексей, 3. Филиппов Андрей, 7. Сечин Владимир, 12. Габараев Альберт
Запасные: 77. Маслоед Филипп, 17. Азизов Миртаги, 5. Лайко Александр, 25. Годжен Эдем, 10. Головещенко Денис, 19. Сейтаблаев Ильяс, 2. Рыбин Кирилл

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 12. Шубин Александр, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Пуляев Анатолий, 8. Одинцов Евгений, 5. Кожемякин Илья, 88. Печенкин Станислав, 17. Абляметов Арсен, 14. Малышев Денис, 20. Чадов Вячеслав, 18. Тарасенко Захар, 9. Борщ Александр
Запасные: 1. Фролов Данил, 3. Гогичаишвили Борис, 10. Гайдаш Андрей, 77. Журавлёв Даниил, 19. Гулиев Азиз, 11. Монахов Антон, 21. Айметдинов Артур
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+1'0:3! Гулиев замкнул головой навес с правого фланга.
76'0:2! Тарасенко обвел вратаря и отправил мяч в сетку.
51'0:1! После розыгрыша углового Борщ отправил мяч в ворота соперника.
ФК "Фаворит-ВД Кафа" (Феодосия) – ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь). Стартовые составы. Начало матча в 14:00.

Видеотрансляция на сайте Крымского футбольного союза: https://www.cfu2015.com/matches/live/5889/

ФК "Фаворит-ВД Кафа": 1. Тимофеев Андрей, 14. Бастрон Никита, 20. Авраменко Сергей, 21. Ларионов Владимир (к), 24. Рожков Михаил, 11. Есин Владимир, 22. Алексеев Андрей, 9. Хрущев Алексей, 3. Филиппов Андрей, 7. Сечин Владимир, 12. Габараев Альберт.
Запасные: 77. Маслоед Филипп, 17. Азизов Миртаги, 5. Лайко Александр, 25. Годжен Эдем, 10. Головещенко Денис, 19. Сейтаблаев Ильяс, 2. Рыбин Кирилл, 13. Нечаев Степан.

ФК "ТСК-Таврия": 12. Шубин Александр, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Пуляев Анатолий, 8. Одинцов Евгений, 5. Кожемякин Илья, 88. Печенкин Станислав, 17. Абляметов Арсен (к), 14. Малышев Денис, 20. Чадов Вячеслав, 18. Тарасенко Захар, 9. Борщ Александр.
Запасные: 1. Фролов Данил, 4. Хаджиев Роман, 10. Гайдаш Андрей, 77. Журавлев Даниил, 19. Гулиев Азиз, 11. Монахов Антон, 21. Айметдинов Артур, 3. Гогичаишвили Борис, 7. Култышев Артем.

За основными событиями матча в режиме онлайн следите на сайте Крымского футбольного союза: https://www.cfu2015.com/matches/live/
наверх