2:2 Абляметов забил.
1:2 Севастополь опять впереди.
1:1 Гулиев забил.
0:1 Севастополь забил.
90+5'Основное время завершено. Впереди серия пенальти.
90+4'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Шубина вышел Фролов.
90'Компенсированное время второго тайма 4 минуты.
78'Цой здорово пробил из-за штрафной, но не менее классно сыграл Шубин.
76'Замена в составе "Севастополя": вместо Мироненко вышел Яблонский.
74'Айметдинов замыкал головой навес справа от Борща, но мяч пролетел рядом со стойкой.
70'Тарасенко пробил в дальний угол, но рядом со стойкой.
69'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Одинцова вышел Гулиев.
69'Замена в составе "Севастополя": вместо Матвиенко вышел Ткач.
65'Предупреждение в составе "Севастополя" получил Опарин.
62'Мироненко пробил опасно, но Шубин спас ворота.
61'Борщ не дотянулся, чтобы замкнуть прострел.
59'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Гогичаишвили.
57'Замена в составе "Севастополя": вместо Кивы вышел Рогованов.
56'Тарасенко пробил, но голкипер "моряков" успел среагировать. Монахов протолкнул вратаря с мячом за линию, но с нарушением правил.
55'Замена в составе "Севастополя": вместо Прокопенко вышел Цой.
53'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Тарасенко.
45'Компенсированное время первого тайма 3 минуты.
37'Солович пробил с нескольких метров до ворот, Шубин успел среагировать, но ранее прозвучал свисток об офсайде.
27'Еще один удар от "моряков", но снова выше ворот.
26'Матвиенко пробил со штрафного, но выше ворот.
20'Ничего особо опасного в стартовые минуты не произошло. Было пару моментов у "таврийцев", били Одинцов и Айметдинов, но не очень опасно.