Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 15. Купчин Антон, 17. Абляметов Арсен, 5. Плетин Василий, 8. Одинцов Евгений, 11. Монахов Антон, 69. Шурдумов Анзор, 88. Печенкин Станислав, 14. Тахмазов Иван, 10. Гайдаш Андрей
Запасные: 1. Фролов Данил, 7. Култышев Артем, 21. Айметдинов Артур, 18. Тарасенко Захар, 77. Маргиев Руслан

Гвардеец (Скворцово)

Основной состав: 55. Прокошин Олег, 4. Хатько Андрей, 3. Колесник Александр, 5. Клим Владислав, 11. Хаджиев Роман, 6. Кирсанов Андрей, 10. Баринов Михаил, 18. Боргун Степан, 23. Гончаренко Александр, 15. Борщ Александр, 25. Зборовский Андрей
Запасные: 1. Бибченко Владислав, 13. Малиневский Александр, 2. Трутаев Сергей, 9. Гербер Евгений, 17. Деребенец Валерий, 19. Дзандзава Гогита, 14. Хаблов Максим
90+2'1:2! Баринов забивает пенальти.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
90'Замена в составе "Гвардейца": вместо Гербера вышел Трутаев
88'Плетин прострелил и едва мяч не забили "таврийцы" в сетку.
85'1:1! Одинцов здорово пробил со штрафного. Видимо, нас ждёт дополнительное время.
79'Замена в составе "Гвардейца": вместо Зборовского вышел Гербер.
72'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Купчина вышел Култышев.
68'За пару секунд до этого Одинцов неплохо пробивал, но попал в голкипера соперника.
68'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Плетин.
65'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Тахмазова вышел Маргиев.
56'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печенкина вышел Тарасенко.
53'После подачи с углового Абляметов головой вынес мяч с "ленточки".
53'Опасно у ворот "таврийцев", но мяч ушёл на угловой.
52'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Монахов.
50'Дождик небольшой всё-таки пошёл.
48'"Таврийцы" неплохо пробили, заработав угловой.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
44'Атака "Гвардейца" завершилась ударом в перекладину "таврийских" ворот.
39'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Шурдумова вышел Айметдинов.
38'Зборовский неплохо пробил со штрафного, заработав угловой для "Гвардейца".
34'0:1. Зборовский вышел на рандеву с Шубиным и свой шанс не упустил. Счёт по сумме двух матчей стал 1:2 в пользу "Гвардейца".
31'Атаковали гости, но завершающий удар получился не очень точным.
23'Одинцов пробил со штрафного, вратарь не без труда выбил мяч из-под перекладины.
14'Гости пробили из штрафной, но Шубин поймал мяч.
12'Шурдумов пробил с дальней дистанции, но мимо рамки ворот.
10'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Гайдаш.
8'Монахов пытался пробить из штрафной, но удар не вышел.
Накануне матча в "ТСК-Таврии" были определённые кадровые трудности, но по с заявкой на матч всё в порядке, футболисты готовы к поединку.
Напомним, что первая игра сегодняшних соперников завершилась вничью 1:1. В случае повтора результата нас ждёт дополнительное время и, возможно, даже серия пенальти.
За час до игры над стадионом тучки. Прогноз погоды обещал сегодня не только дождь, но даже и грозу, будем надеяться, непогода не испортит болельщикам впечатление от игры.