Основной состав: 87. Васильев Богдан, 4. Шоркин Максим, 14. Юсупов Радик, 7. Яблонский Алексей, 2. Бурый Владислав, 8. Мироненко Роман, 19. Миронов Илья, 3. Солович Олег, 26. Чеботарев Сергей, 11. Шешеня Владимир, 10. Бацев Кантимир
Запасные: 33. Малюков Александр, 9. Добрянский Дмитрий, 5. Лайко Александр, 18. Муслимов Асан, 25. Литвиненко Дмитрий, 13. Головещенко Денис, 17. Сечин Владимир

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 20. Буряк Игорь, 9. Климентовский Роман, 16. Погорельцев Роллан, 7. Голайдо Денис, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 15. Казиев Заур, 8. Одинцов Евгений, 14. Крещик Александр
Запасные: 22. Горелик Лев, 3. Ибрагимов Нажадди, 19. Курачинов Азамат, 5. Печенкин Станислав, 10. Приходной Максим, 13. Басиев Валерий, 2. Дзоблаев Азамат
90'Компенсированное время матча пять минут.
89'Замена в составе симферопольцев: вместо Буряка вышел Ибрагимов.
86'Хозяева после второго пропущенног мяча заметно сникли, а таврийцы продолжают искать шансы для третьего гола.
85'Курачинов вышел один на один с голкипером, но вратарь хозяев успел отвести угрозу от своих владений.
84'Замена в составе феодосийцев: вместо Шешени вышел Лайко.
80'Приходной едва не забил третий, мяч после его удара низом пролетел рядом со стойкой.
78'Замена в составе феодосийцев: вместо Бацева вышел Литвиненко.
70'Замены в составе феодосийцев: вместо Соловича вышел Головещенко, а вместо Чеботарева вышел Добрянский.
70'Одинцов вышел один на один с голкипером и пробил точно по воротам соперника. 0:2!
68'Симферопольцы заработали штрафной. Одинцов пробил и мяч где-то немного скорректированный ветром залетел точно в дальний верхний угол.
62'Симферопольцы после подачи с углового едва не забили, защитники хозяев успели вынести мяч, на добивании был Голайдо, но пробил выше ворот.
61'Предупреждение в составе феодосийцев получил Бурый.
59'Предупреждение в составе феодосийцев получил Мироненко.
58'Предупреждение в составе симферопольцев получил Климентовский.
54'Двойная замена в составе симферопольцев: вместо Крещика вышел Приходной, а вместо Казиева Курачинов.
53'Казиев опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел выше ворот.
52'Монахов опасно пробил по воротам хозяев, у голкипера был перекрыт обзор, но он все же смог поймать мяч.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Мельника вышел Басиев
45'Компенсированное время первого тайма две минуты.
35'Монахов с угла штрафной пробил, но снова мяч пролетел выше ворот.
33'Еще один опасный эпизод, после подачи с углового хозяева пробили по воротам, Голайдо вынес мяч с "ленточки". После очередного добивания, хозяева посчитали, что мяч попалв руку кому-то из игроков "ТСК-Таврии", но арбитр нарушения не зафиксировал.
33'Опасный момент у ворот симферопольцев, Голайдо успел вынести мяч на угловой.
22'Одинцов замыкал навесную передачу Монахова, но мяч пролетел чуть выше ворот.
19'К середине первого тайма особо опасных моментов на поле не наблюдается. Команды пытаются подобрать ключи к воротам соперника, пока безуспешно. На ход матча, вероятно, сказывается и довольно сильный ветер.